Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы любим сестру, и жену, и отца, Но в муках мы мать вспоминаем!
Николай Алексеевич Некрасов
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Деревянная мебель  (Прочитано 23593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светланчик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Деревянная мебель
« Ответ #15 : 01 Июля 2012, 16:54:04 »
Вторая картинка с синей вставкой

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Деревянная мебель
« Ответ #16 : 01 Июля 2012, 19:45:39 »
Маруся,есть деревянная мебель в бывших 12 месяцах. в стиле прованс. вот такой сайт на моем проспекте www.pro-vance.ru как я поняла,там маленькая высота,не знаю,можно ли по эскизу. мне очень понравилась кухонная.я бы очень себе хотела.со шторками льняными в мелкий цветочек ммм... :-* но я не очень понимаю,как совместить все с современной техникой.блендер и электрический чайник.на мой взгляд,просто уродцами будут.тогда надо все в стиль.я такого пока боюсь.
по поводу икеевской деревянной. у нас стол круглый на кухне и стулья-массив березы.стол 6999 и стулья по 2,5 8) единственный минус-даже если проведешь ногтем-остается вмятина.а Севик вилками все уже расковырял.но плюс в том,что сейчас у нас кухня светлая,а в новом доме буду делать оливковую. и тот же стол покрою специальным икеевским лаком темного тона. уже новая мебель ;)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Деревянная мебель
« Ответ #17 : 01 Июля 2012, 21:28:32 »
я себе кухню буду в Провансе заказывать  8) моя мечта скоро осуществится  :-*
Там все из массива- внутренние части ящиков , ручки и тд  :-* а как пахнет можжевельником  :-* 
Что делать с современной техникой -я пока особо не думала ,но по макс буду закрывать все панелями ( у них есть) ,чайник и тд постараюсь найти стилизованные
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Деревянная мебель
« Ответ #18 : 01 Июля 2012, 21:37:50 »
я себе кухню буду в Провансе заказывать  8) моя мечта скоро осуществится  :-*
Там все из массива- внутренние части ящиков , ручки и тд  :-* а как пахнет можжевельником  :-* 
Что делать с современной техникой -я пока особо не думала ,но по макс буду закрывать все панелями ( у них есть) ,чайник и тд постараюсь найти стилизованные
а высота какая будет? и по цене посчитали тебе?сколько выходит?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Деревянная мебель
« Ответ #19 : 01 Июля 2012, 21:49:30 »
а высота какая будет? и по цене посчитали тебе?сколько выходит?

высота - нам с мужем показалась обычная, я как то не обратила внимание на высоту в см :-\
Не просчитывали еще -тк мы еще не переехали в новую кв ) ,при самостоятельном подсчете по прайсам вышло ок 50 +-,но у нас кухня не большая будет
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Деревянная мебель
« Ответ #20 : 01 Июля 2012, 21:52:31 »
У меня кухня дубовая, у родителей из Икеи тоже деревянная - отлично смотрится бытовая техника под металл  8) чайник, плита и холодильник с микроволновкой - супер  8) особенно, если релинги такие  :)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Деревянная мебель
« Ответ #21 : 01 Июля 2012, 21:56:46 »
Я когда делала свою кухню в медынь мебели мне насчитали минимум 60 тыс, но это было в 2005 году - думаю сейчас не меньше 80 выйдет  :-\ у меня 3,25 вдоль стены, включая плиту и холодильник + угол от буквы Г 80 см - там стиралка встроена внизу

Вобщем не дешево, поэтому мы пошли по другому пути и фасады сделали дубовыми, в внутренние ящики - сосна


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Деревянная мебель
« Ответ #22 : 01 Июля 2012, 23:31:15 »
Я полностью обставляла детскую Белоруской деревянной мебелью, БРВ мебель это немного другое и расположено в Балабаново ближе к тоннелю, магазин же деревянной мебели на 96 км,  точнее "Мебельная база 96 км", после светофора (поворота на Балабаново) в сторону Обнинска, у них же есть точка на 101 км, вход с левой стороны здания от центрального входа на первом этаже, к стати, если погулять по ярмарке на 101 км, то можно найти 3-4 таких точки по продаже, и цены посравнивать, я купила комод в одном месте, дешевле, чем везде на 2 т.р., зато в другом стеллаж на 1,5 т.р.
http://obninskbiz.ru/view.php?id=1084&page=0&cat=13&subcat=57&subsubcat=0

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Деревянная мебель
« Ответ #23 : 01 Июля 2012, 23:37:51 »
Я полностью обставляла детскую Белоруской деревянной мебелью, БРВ мебель это немного другое и расположено в Балабаново ближе к тоннелю, магазин же деревянной мебели на 96 км,  точнее "Мебельная база 96 км", после светофора (поворота на Балабаново) в сторону Обнинска, у них же есть точка на 101 км, вход с левой стороны здания от центрального входа на первом этаже, к стати, если погулять по ярмарке на 101 км, то можно найти 3-4 таких точки по продаже, и цены посравнивать, я купила комод в одном месте, дешевле, чем везде на 2 т.р., зато в другом стеллаж на 1,5 т.р.
http://obninskbiz.ru/view.php?id=1084&page=0&cat=13&subcat=57&subsubcat=0
Вот точно, Марианна. А то я и думаю, разве в БРВ деревянная мебель??? Мы просто о разных магазинах говорила)))

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: Деревянная мебель
« Ответ #24 : 01 Июля 2012, 23:38:47 »
Девочки, на сторительном рынке (около кафе "У Юры") есть цех по изготовлению мебели из натурального дерева (это брат моего мужа). У него конечно много заказов, но делает он здорово все 8) если сроки не горят, то можно к нему обраттиться. и дешевле % на 15 чем в "Боровской мастерской" на 101км

Вам сказали спасибо plovl, kitajanka

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Деревянная мебель
« Ответ #25 : 01 Июля 2012, 23:42:40 »
Я когда делала свою кухню в медынь мебели мне насчитали минимум 60 тыс, но это было в 2005 году - думаю сейчас не меньше 80 выйдет  :-\ у меня 3,25 вдоль стены, включая плиту и холодильник + угол от буквы Г 80 см - там стиралка встроена внизу

Вобщем не дешево, поэтому мы пошли по другому пути и фасады сделали дубовыми, в внутренние ящики - сосна
Медынь, массив, на 13 квадратов с керамической мойкой, вытяжкой, стилизованной под кухню в прошлом году (по блату  :D) вышла 150 тыс. со сборкой. Красиво, строго и богато, но дорого  :-[

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Деревянная мебель
« Ответ #26 : 02 Июля 2012, 09:23:40 »
Девочки, на сторительном рынке (около кафе "У Юры") есть цех по изготовлению мебели из натурального дерева (это брат моего мужа). У него конечно много заказов, но делает он здорово все 8) если сроки не горят, то можно к нему обраттиться. и дешевле % на 15 чем в "Боровской мастерской" на 101км
а как с ними связаться можно ?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Деревянная мебель
« Ответ #27 : 02 Июля 2012, 13:47:58 »
Сейчас ездили в Балабаново и на 101  :flag: БРВ закрыто сегодня, мебельная база работает  :flag: там все то же, что и на их сайте nmf.ru - для детской в светлой сосне очень много интересного и не дорого, но себе опять ничего не нашла  :-\ на 101 есть разные отделы: в муроммебель вообще не понравилось: дорого и мебель покрыта глянцевым лаком - дешево смотрится  :-\, по соседству отдел с белорусской мебелью - цены не спрашивала, потому что мебели моего размера не нашла  :-\ вобщем, ни с чем осталась  :( надо искать где делают на заказ все-так и  :-\

Вам сказали спасибо plovl


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: Деревянная мебель
« Ответ #28 : 02 Июля 2012, 14:17:19 »
а как с ними связаться можно ?
Отправлю тел в личку

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Деревянная мебель
« Ответ #29 : 02 Июля 2012, 15:55:47 »
Отправлю тел в личку
мне тоже плз телефон вличку и адрес еще раз.. на будущее  :-*

Я Оля :)

 







Аренда на форуме