Наши дети > Поделки своими руками

Рисование

<< < (3/4) > >>

Ольга:
Может просто мальчишки не так проникаются к рисованию? :question: у меня Алёнка тоже любит порисовать. В фаворе фломастеры и краски, потом уже мелки и карандаши, ручки. Начинали с пальчиковых красок в 8 мес., потом после года на развивашках - краски акварельные. Разукрашки - распечатывала просто любимых мультгероев(и выкинуть не жалко и каждый раз разное разукрашивать), а покупные за 5 минут разукрашивались абы как и всё. Потом, как посмотрели Лунтика начала бесконечно просить нарисовать героев и начала сама их пытаться рисовать :D Сейчас немного охладела к рисованию, но если в поле зрения ручка или карандаш попадёт - обязательно отберет и будет чего-нибудь рисовать. В ванной только вчера пальчиковыми красками кафель разрисовывала :D

Лиса-Алиса:
тут дело в том что мальчики изначально (бОльшая часть) развивают другую часть мозга сильнее чем девочки...ту что отвечает за точные науки и пр...
У нас растет истинная леди,нарисовала недавно такую картину,я у неё спрашиваю - это кто? она так серьезно сказала - мама - КО-КО  :D
(где у неё глаз указала мне и там я черным подрисовала :D))

Лёка Орлова:
у нас это Рыба(то что круглое)
И штрихи или дождь или ВОДА)))

fyu:
Темка рисует какие-то палочки, штришки, волнистые линии..но зато когда спросишь "что это?", ответом может быть "это дядя едет на машинке красной, он сидит(на какую-то палку тычет), а вот деревья, а это собачка гуляет, а вот домик" и т.д...вообщем там тааакой сюжет оказывается :D на деле это куча непонятных линий отрывистых :D

Тина:
Ох,девочки,моему-то у же вон сколько стукнуло,но он до сих пор накалякает невесть что,какую-то разноцветную тучу,и говорит,,мам,смотри,какая красивая машина(или вертолет или ещё что-нибудь).Думаю,рисование не наш конёк)Ну ..или просто абстракционист растёт)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии