Наши дети > Поделки своими руками

Рисование

<< < (2/4) > >>

Карамелька:
Аня, мы когда ходили к Бардычевой, где-то Уле было 2,5 г. Я тоже задала ей этот вопрос, была обеспокоена, мол много карандашей, фломастеров, красок, доску купили , а ребенок не рисует. Она сказала, что в этом возрасте они должны уметь рисовать - круг, линию и каляки маляки, все. если больше - то супер, а так это для них выше крыше, у них это позже приходит.
Мы на днях купили Уле набор ножниц детских , так она теперь с ними спит, моется, ходит в туалет и гулять, я была в шоке, не ожидала такой заинтересованности, теперь ребенок занят  ;D Конечно куча книг порезано и все вокруг

fyu:
не, ножницы пока не куплю :D
он как-то и к пазлам охладел последнее время..и к кубикам....машинки только и мультики....и любит буковки почитать посидеть...видимо будем уметь читать (считать до 10 итак без проблем), а рисовать только "палка-палка", что-то типа круга и каляки по всему листу :D

Лёка Орлова:
У нас знакомство с ножницами произошло еще в том году, правда резал бумажки. Тут недели три-четыре назад взял их, я и не заметила но буквально за пару минут все шторы и тюль восстановлению не подлежат))

Карамелька:

--- Цитата: "Лёка"Орлова от 07 Июля 2012, 10:36:38 ---У нас знакомство с ножницами произошло еще в том году, правда резал бумажки. Тут недели три-четыре назад взял их, я и не заметила но буквально за пару минут все шторы и тюль восстановлению не подлежат))

--- Конец цитаты ---
эти децкие, краеловские(прямо режут, волной и зигзагом), ткань не разрежут, только бумагу

AnNuta:
А мы рисовать очень любим, если это можно назвать рисованием " каляки-маляки" восковыми карандашами на бумаге или фломастерами, без мелков вообще жить не может. Сама берет свой чемоданчик с богатствами (полный сундук всяких фломиков, карандашей и мелков), альбом и садится за свой столик и рисует, высунув язычок :D Так же любит мелками на мольберте Икеевском рисовать, раскраски тоже обожает, у нас их уже склад. Особенно любит, когда мы вместе с ней садимся и она раскрашивает одну часть, а я другую (объясняю, что за границу нельзя вылезать, пока не очень получается). Ну и на улицу с  ведром мелков всегда выходит))) Так что рисование -  наша страсть)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии