Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Потолок

<< < (3/8) > >>

Tatka:
Красить имеет смысл, если потолки ровные и нет огромного стыка в панелях. Соседка покрасила потолки, но у нее неровные, получилось очень некрасиво :( В итоге выравняли потолки  гипсокартоном и снова покрасили. Получилось намного лучше.

Ромашка:

--- Цитата: tatiana_osipova от 26 Июля 2012, 10:57:39 ---Оль, у нас поолки покрашенные белые. мы нанимали тетку - я довольна очень. но когда в одной комнате у нас краск пошла пузырями (там видно щель в перекрытии что ли  :-\) Сашка в одной комнате сам покрасил. получилось очень дешево и не хуже чем у тетки  :) Думаю Сашка сможет Димку проинструктировать  ;)

--- Конец цитаты ---
Если б Дима хоть чуток был дома, я б его заставила, а так надежды на нет никакой, будем с мамой своими силами  :) И красить у нас не вариант- потолки везде в стыках, будет некрасиво, а выравнивать, потом красить, это дороговато, проще натянуть. Буду с мамой советоваться, что сможем с ней сварганить!
Эх, как сделать ремонт без мужской помощи?! Без них никуда.  :D

tatiana_osipova:

--- Цитата: Ромашка от 26 Июля 2012, 12:09:21 --- Если б Дима хоть чуток был дома, я б его заставила, а так надежды на нет никакой, будем с мамой своими силами  :) И красить у нас не вариант- потолки везде в стыках, будет некрасиво, а выравнивать, потом красить, это дороговато, проще натянуть. Буду с мамой советоваться, что сможем с ней сварганить!
Эх, как сделать ремонт без мужской помощи?! Без них никуда.  :D

--- Конец цитаты ---

Андрея припахай  :idea: да простит меня Натуся  :blush:

Вредина:

--- Цитата: Ромашка от 26 Июля 2012, 10:52:16 ---где б найти такого молодого человека)

--- Конец цитаты ---
ну вот нам его координаты дала женщина,кот преподает в техникуме
к сожалению у нас не осталось никаких их координат,а то бы поделилась
но может есть смысл поузнавать на форуме,может кто сам там работает или родственники и могут поспрашивать студентов
или может у кого-то учатся там дети или племянники или друзья детей

Lesya:

--- Цитата: Наталка от 26 Июля 2012, 09:22:50 ---Можно и со спорт уголком - только в этом случае ты должна быть уверена что он так и останется на одном месте.

--- Конец цитаты ---
Еще это дороже будет намного.если они берут по 300р за точечные светильники,за 4 распорки наверняка возьмут как за светильники,там такие же примерно отверстия :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии