Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Потолок

<< < (2/8) > >>

Наталка:
Ну плитка да, это самый бюджетный вариант кстати. И вполне по силам поклеить самим!

AnnaPankratova:

--- Цитата: Наталка от 26 Июля 2012, 09:42:43 ---Ну плитка да, это самый бюджетный вариант кстати. И вполне по силам поклеить самим!

--- Конец цитаты ---
И очень быстрый.Я на 9м месяце мужу помогала клеить.Я плитки намазывала клеем и обрезала а муж приклеивал.хоть у нас и не очень ровный потолок но получилось очень даже ничего!

Вредина:
Есть еще один очень бюджетный вариант,но не все на него согласятся  :D
У нас потолки крашеные-так наверно правильно  :-\  в общем белые  :D
Так вот,мы нанимали молодого человека,который только-только окончил строительный техникум,или как он там называется.
Так как он начинающий мастер,то и клиентов у него нет,да и опыта не очень.
Взял он за работу ну совсем прям копейки. За большую комнату,кухню ,длинющий коридор и прихожую он попросил 2300,если я правильно помню(могу и приврать,все-таки 3 года прошло).
Мы уже сами немного ему накинули и заплатили то ли 2500,то ли 3000.
Сделал все аккуратно и хорошо.Мне до сих пор нравятся мои потолки.

Ромашка:

--- Цитата: Вредина от 26 Июля 2012, 10:22:31 ---Есть еще один очень бюджетный вариант,но не все на него согласятся  :D
У нас потолки крашеные-так наверно правильно  :-\  в общем белые  :D
Так вот,мы нанимали молодого человека,который только-только окончил строительный техникум,или как он там называется.
Так как он начинающий мастер,то и клиентов у него нет,да и опыта не очень.
Взял он за работу ну совсем прям копейки. За большую комнату,кухню ,длинющий коридор и прихожую он попросил 2300,если я правильно помню(могу и приврать,все-таки 3 года прошло).
Мы уже сами немного ему накинули и заплатили то ли 2500,то ли 3000.
Сделал все аккуратно и хорошо.Мне до сих пор нравятся мои потолки.

--- Конец цитаты ---
где б найти такого молодого человека)

tatiana_osipova:
Оль, у нас поолки покрашенные белые. мы нанимали тетку - я довольна очень. но когда в одной комнате у нас краск пошла пузырями (там видно щель в перекрытии что ли  :-\) Сашка в одной комнате сам покрасил. получилось очень дешево и не хуже чем у тетки  :) Думаю Сашка сможет Димку проинструктировать  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии