Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любимым ароматом молодой матери является запах детского молочка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центральная Детская поликлиника. расписание. телефоны.  (Прочитано 246240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
а телефон регистратуры не поменялся? не смогла седня дозвониться...а нам к кордиологу бы

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
а телефон регистратуры не поменялся? не смогла седня дозвониться...а нам к кордиологу бы
35401

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
35401
седня звонила и срывается звонок :-[

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
 :-\ часто у них такое с телефоном((пробуй еще! я реально дозванивалась, но среди дня, утром начиная с 7-ми вообще не вариант, все время занято было...

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
а телефон регистратуры не поменялся? не смогла седня дозвониться...а нам к кордиологу бы
кардиолог завтра последний день принимает, потом до шестого октября в отпуске(

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
:-\ часто у них такое с телефоном((пробуй еще! я реально дозванивалась, но среди дня, утром начиная с 7-ми вообще не вариант, все время занято было...
а я звонила в 11, в 14 и в 16ч - итог один

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
сегодня звонила, телефон тот, дозвонилась с 6 где-то раза

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
я тоже дня три на этой неделе названивала. бесполезно :-[

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
а телефон регистратуры не поменялся? не смогла седня дозвониться...а нам к кордиологу бы

К кардиологу по телефону нереально записаться, нужно лично ехать, причём с утра.

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Девочки, может кому-то ещё нужно расписание со 2 сентября. Извините за качество, щелкала на телефон второпях. Жугина и Николаенкова в отпуске.

Вам сказали спасибо Ludmilka, mursik, светланка, Jamala

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Подскажите как там неврологи работают.а то звоню всё утро..бесполезно.
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Подскажите как там неврологи работают.а то звоню всё утро..бесполезно.
Как мне сегодня сказали в регистратуре с 11 до 12. А там, кто знает  :-\ Завтра попробую проверить  :flag:


[/ur

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Сегодня с величайшим удивлением узнала о нововведении: у кого полис иногородний теперь нужно при себе иметь свидетельство о рождении ребенка (или ксерокс), иначе врач не примет  :-[ Пришли сегодня по записи к окулисту, так меня чуть домой не отправили, еле согласились, что по телефону им позвоню и продиктую номер свидетельства  :-X Хоть бы в регистратуре, что сказали об этом  >:( Мало того, что не записаться, так теперь еще и развернуть могут((


[/ur

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Сегодня с величайшим удивлением узнала о нововведении: у кого полис иногородний теперь нужно при себе иметь свидетельство о рождении ребенка (или ксерокс), иначе врач не примет  :-[ Пришли сегодня по записи к окулисту, так меня чуть домой не отправили, еле согласились, что по телефону им позвоню и продиктую номер свидетельства  :-X Хоть бы в регистратуре, что сказали об этом  >:( Мало того, что не записаться, так теперь еще и развернуть могут((
А вот нифига они не правы. Полис действует на территории всей России без разницыв каком городе его выписали, какая страховая и где проживаете по факту.

У нас вообще беспредел в этом плане. Я в свое время будучи в Белорусии загремела в больницу. Потребовалось операция, так мне бес слова-полслова её сделали, встационаре отлежала, денег с меня никаких не взяли. А вот знакомая девочка с Минска, живут у нас уже несколько лет, работают в представительстве белорусской фирмы, сыночку уже год.  Так она столько натерпелась, её сначала в ЖК обслуживать не хотели, потом ребенка. Пришлось законы поднять, до глав врачей доходила, в итоге её принимали, но с такими минами((( Извините накопилось  :(

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
у нас в поликлинике тоже висит на двери педиатра, что нужно св-во о рождении. Мы этим летом в Нальчике обращались к педиатру, там тоже на двери такое же объявление: св-во о рождении + СНИЛС для иногородних. Я это всё благополучно забыла дома(в Нальчике) - просто попросила, объяснила - нормально приняли, но там врачи как-то человечнее (по крайне мере, те, которые мне попались в этот день) :)


 







Аренда на форуме