Наши дети > Детское здоровье

Задержка развития речи

<< < (72/73) > >>

Vikas:
Яшка, это я просто обалдела, только что узнала. Дело в том, что мне знакомые родители с середины марта звонили, просили ее найти для занятий, т.к. она трубку не брала. А тут вон оно как дело обернулось... :o

Яшка:

--- Цитата: Vikas от 05 Апреля 2014, 16:46:28 ---Яшка, это я просто обалдела, только что узнала. Дело в том, что мне знакомые родители с середины марта звонили, просили ее найти для занятий, т.к. она трубку не брала. А тут вон оно как дело обернулось... :o

--- Конец цитаты ---
еще почти год назад был аналогичный случай, в этой же теме обсуждали :(

Vikas:

--- Цитата: Яшка от 05 Апреля 2014, 16:47:15 --- еще почти год назад был аналогичный случай, в этой же теме обсуждали :(

--- Конец цитаты ---
Да, я в курсе, я выступала в ее защиту. Попытаюсь разобраться в ситуации.
В любом случае очень плохо, что город остался без психолога, который работает с особыми детками. А работала она очень хорошо.
Могу объяснить это происшествие (если оно имело место быть) только профессиональным выгоранием психолога, очень большая нагрузка плюс прелести работы с особыми детьми.
Но огульно судить не могу, я кроме хорошего, ничего от нее не видела.

Клеопатр@:

--- Цитата: Vikas от 05 Апреля 2014, 18:57:16 ---Да, я в курсе, я выступала в ее защиту. Попытаюсь разобраться в ситуации.
В любом случае очень плохо, что город остался без психолога, который работает с особыми детками. А работала она очень хорошо.
Могу объяснить это происшествие (если оно имело место быть) только профессиональным выгоранием психолога, очень большая нагрузка плюс прелести работы с особыми детьми.
Но огульно судить не могу, я кроме хорошего, ничего от нее не видела.

--- Конец цитаты ---
для меня просто немыслимо чтобы я пришла с ребенком на занятия, тем более не бесплатные и его избили. Тем  более детки там - кто говорить не может, какие-то еще проблемы..т.е. совсем беззащитные.
Возможно, что это психологический прием такой :question: но в любом случае - такой прием обязательно аукнется в другом месте..
Короче, я не могу ее оправдать ничем. Человек обязательно должен ответить за такие поступки.

Vikas:
Я думаю. она и так уже ответила: работать по специальности она больше не сможет. Годы учебы и карьера перечеркнуты. Один срыв - и можно начинать жизнь сначала.
Так что наказание ее уже нагнало. А вот к кому пойдут заниматься особые дети? Меня этот вопрос очень тревожит, ведь психологов у нас не так и много этого профиля. В "Доверии" детки с речевыми проблемами три месяца позанимаются в год - и досвидос... Этого очень мало. А вела она многих тяжелых детей, и многих хорошо вытягивала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии