Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Планшетник  (Прочитано 79150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Планшетник
« Ответ #45 : 24 Декабря 2012, 22:14:06 »
мы все-таки самсунг купили 8) перевес в его сторону был из-за возможности расширения памяти за счет карты памяти!!!!!!!!!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Планшетник
« Ответ #46 : 24 Декабря 2012, 22:37:47 »
мы все-таки самсунг купили 8) перевес в его сторону был из-за возможности расширения памяти за счет карты памяти!!!!!!!!!
я вот тоже хочу планшет и склоняюсь тоже к самсунгу :yep: Лена, а какую модель взяли?

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Планшетник
« Ответ #47 : 25 Декабря 2012, 09:39:18 »
Девочки а Леново брал кто-нибудь? Отзывов в инете не много, а по обзорам должен быть не плохой...


Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Планшетник
« Ответ #48 : 25 Декабря 2012, 10:20:00 »
У меня самсунг гелакси Ноут 10.1. Я в восторге. Повезло с его покупкой, т.к. девочка знакомая поехала в Тайланд и там его купила с огромной разницей в цене.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Планшетник
« Ответ #49 : 25 Декабря 2012, 12:04:48 »
Девочки а Леново брал кто-нибудь? Отзывов в инете не много, а по обзорам должен быть не плохой...
У нас Леново. Я довольна, но я от него не ждала сверхестественного. Брали год назад для мужа, смотреть фильмы. слушать звук.файлы. Он туда еще закачал навигатор и всякую нужную фигню. Сейчас чаще пользуемся в поездках + как игрушка для детей. Если есть конкретные вопросы, напиши, если знаю отвечу
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Планшетник
« Ответ #50 : 25 Декабря 2012, 12:26:21 »
я вот тоже хочу планшет и склоняюсь тоже к самсунгу :yep: Лена, а какую модель взяли?
мы купили ТАБ 2 10,1, брали без 3G, т.к. у нас его все ровно ни когда не будет! очень нравиться модель, дизайн, и самое главное можно расширить память за счет карты памяти!!!!  8)

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Планшетник
« Ответ #51 : 25 Декабря 2012, 12:39:41 »
у нас такой же,тока с 3G,т.к.муж бывает в москве и в питере .для интернета вне дома (если нет вай-фай) взяла симку билайновскую,вполне довольна.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #52 : 25 Декабря 2012, 15:16:19 »
мы купили ТАБ 2 10,1, брали без 3G, т.к. у нас его все ровно ни когда не будет! очень нравиться модель, дизайн, и самое главное можно расширить память за счет карты памяти!!!!  8)
В смысле не будет? У нас есть же в Обнинске 3g и замечательно можно им пользоваться с планшета ( по крайней мере мегафон) сестра приезжает когда, всегда пользуется. Или я чего не понимаю?

я вот тоже хочу планшет и склоняюсь тоже к самсунгу :yep: Лена, а какую модель взяли?
Я вот тоже хотела самсунг, модель Galaxy Tab 8.9 P7310, но сейчас ее уже очень сложно найти, т.к вышла уже 7320, но разница в цене между ними ... :-[ К Ipad у меня почему то душа не лежит. А вот сейчас еще глаз положила на новый ASUS Transformer Pad TF300TG. В принципе по характеристикам почти как самсунг. И дизайнчик очень симпатичный. Вся в сомнениях теперь  :question:

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Планшетник
« Ответ #53 : 25 Декабря 2012, 15:33:33 »
Девчат, а есть у кого-нибудь дешевый планшет, тысяч за 4-5? Хочу Ромке на новый год подарить, для всяких игрушек, мультиков... Мнения в интернете прямо противоположные, но это ведь от потребностей зависит. Почитаешь и хочется подороже взять, а потом как подумаешь, что он с ним может сделать  :-X становится жалко.


Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Планшетник
« Ответ #54 : 25 Декабря 2012, 16:13:00 »
в Обнинске никогда не будет 3G т.к. у нас какая-то зона обороны проходит, как мне объяснил муж. что 3G и военные работают на одной частоте. может у твоей сестры просто интернет работает из-за наличия симки, как Катя писала

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Планшетник
« Ответ #55 : 25 Декабря 2012, 16:24:06 »
У нас Samsung tab 2, я довольна. Для глобальной работы стоит обычный комп. А планшет "гуляет" со мной по квартире. интернет через wi-fi. Один раз был глюк, не работала клавиатура. Переустановила ПО и все норм. Память можно увеличить с помощью карты.
Отлично для мультиков в дорогу ребенку 8)


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Планшетник
« Ответ #56 : 25 Декабря 2012, 16:36:09 »
По моему в любом магазине где продают такую технику, тем более 10,1 стандартный размер у большинства планшетников.



А может есть у кого нибудь планшет ASUS Transformer Pad TF300TG? Привлекло что он с клавиатурой идет в комплекте и как говорится одним движением руки из планшета превращается в нетбук. Теперь в растерянности что брать: его, самсунг или Ipad  :-\
У меня несколько дней назад появился Асус TF300T без буковки G. Еще в нем не очень то разобралась. Я вообще консерватор, к новшествам тяжело привыкаю. Тем более вай-фая еще пока дома нет, поэтому не могу его использовать в полную силу.


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Планшетник
« Ответ #57 : 25 Декабря 2012, 17:00:12 »
Девчат, а есть у кого-нибудь дешевый планшет, тысяч за 4-5? Хочу Ромке на новый год подарить, для всяких игрушек, мультиков... Мнения в интернете прямо противоположные, но это ведь от потребностей зависит. Почитаешь и хочется подороже взять, а потом как подумаешь, что он с ним может сделать  :-X становится жалко.
Оль, а может для этих целей PSP? Она и к ударам поустойчивей, и мультики на нее можно закачать, и играть удобнее мне кажется)

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Планшетник
« Ответ #58 : 25 Декабря 2012, 19:53:30 »
Оль, а может для этих целей PSP? Она и к ударам поустойчивей, и мультики на нее можно закачать, и играть удобнее мне кажется)
Ну я еще для тех целей, что пока он в саду, я им буду пользоваться))))


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Планшетник
« Ответ #59 : 25 Декабря 2012, 19:54:38 »
Ну я еще для тех целей, что пока он в саду, я им буду пользоваться))))
:D

 







Аренда на форуме