Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Планшетник  (Прочитано 79136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #60 : 26 Декабря 2012, 01:34:53 »
У меня несколько дней назад появился Асус TF300T без буковки G. Еще в нем не очень то разобралась. Я вообще консерватор, к новшествам тяжело привыкаю. Тем более вай-фая еще пока дома нет, поэтому не могу его использовать в полную силу.
а чем они отличаются с буковкой G и без? И у вас с доп. клавиатурой или без? Ну и так хоть впервым впечатлением поделитесь  :question: Как картинка, звук и т.д .

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Планшетник
« Ответ #61 : 04 Января 2013, 23:24:23 »
у меня с доп. клавиатурой. G означает,что там есть разъем для микросимки 3G. а в моем такого разъема нет.


Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Планшетник
« Ответ #62 : 04 Января 2013, 23:25:27 »
Картинка и звук отличные. Не нарадуюсь. Правда, не все фильмы дает смотреть. Говорит, нет какого-то плагина для андроида. А где его взять, я еще не разобралась.


Оффлайн YuPO

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 538

  • Вы сказали спасибо 370 раз
  • Вам сказали спасибо 148 раз
Re: Планшетник
« Ответ #63 : 06 Февраля 2013, 12:06:27 »
домашняя бухгалтерия хорошая программка - 16 руб!
Насть, а что за программка?

Оффлайн Света74

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Планшетник
« Ответ #64 : 13 Февраля 2013, 17:01:17 »
мы самсунг гелекси таб 10 купили, довольны. Правда тока ребенок и играет.. но за уши не оттащишь. игры лучше качает чем 7-дюймовый

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Планшетник
« Ответ #65 : 18 Февраля 2013, 00:46:31 »
iPad 3 ,32gb  с 3G, муж подарил на ДР,  довольна как слон  8) даже книжки бесп. скачиваю с сайта http://www.flibusta.net, в YouTube много чего можно найти если что-то надо делать и не знайте как
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #66 : 11 Марта 2013, 01:12:33 »
вот наконец то и я стала счастливой обладательницей планшета  :dance: Долго выбирала, все таки остановилась на samsung galaxy tab 2. Вот теперь подскажите мне тупому человеку что и откуда можно скачать? Попробовала скачать google chrome на него и flash player, чтоб можно было фильмы онлайн смотреть и не поверите совершенно безуспешно  :( Вообщем никак не могу им овладеть  :blush:  ;D

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Планшетник
« Ответ #67 : 11 Марта 2013, 02:03:32 »
вот наконец то и я стала счастливой обладательницей планшета  :dance: Долго выбирала, все таки остановилась на samsung galaxy tab 2. Вот теперь подскажите мне тупому человеку что и откуда можно скачать? Попробовала скачать google chrome на него и flash player, чтоб можно было фильмы онлайн смотреть и не поверите совершенно безуспешно  :( Вообщем никак не могу им овладеть  :blush:  ;D

Диии....хватит хвастаться, мне спать пора, а идти боюсь....прямо чувствую, как скользкая, мерзкая, пупырчатая жаба, тянет к моей хрупенькой шейке, свои лапки.... :aposum:

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #68 : 11 Марта 2013, 02:10:29 »
Диии....хватит хвастаться, мне спать пора, а идти боюсь....прямо чувствую, как скользкая, мерзкая, пупырчатая жаба, тянет к моей хрупенькой шейке, свои лапки.... :aposum:
ахаха  ;D ;D ;D она тебя будет преследовать и днем и ночью

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Планшетник
« Ответ #69 : 11 Марта 2013, 08:09:12 »
Девочки,тупой вопрос, а планшетники же сенсорные, как  с чувствительностью у них? у меня у подруги на ридере от снежинок срабатывает ,а тут?
и вот еще вопрос,сейчас смотрю все покупают больше планшетники,чем нетбуки или ноутбуки?разница  есть помимо внешнего вида?может цена? у меня муж категорически против планшетника,хочет нетбук  :-\ хочу понять . хотели бы в будущем купить,чисто для поездок и вечерного инета ,когда комп занят

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Планшетник
« Ответ #70 : 11 Марта 2013, 08:40:55 »
для вечернего инета лучше ноут. для поездок планшет
Диана, у тебя там есть такой портфельчик нарисованный. называется play market. качай все оттуда.


 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Планшетник
« Ответ #71 : 11 Марта 2013, 09:22:33 »
для вечернего инета лучше ноут. для поездок планшет

+1 . если не планируется частых поездок-то лучше ноут. мы частенько куда-то гоняем,мужу по специфике работы желательно всегда быть на связи , планшетом  оч довольны. и зарядку он держит около 10 часов,думаю что редкий ноутбук может похвастаться этим.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Планшетник
« Ответ #72 : 11 Марта 2013, 09:32:43 »
А мне планшета за глаза хватает  для инета , к ноуту редко подхожу .
 Для поездок планшет вообще не заменимая вещь  8) 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #73 : 11 Марта 2013, 10:05:42 »
для вечернего инета лучше ноут. для поездок планшет
Диана, у тебя там есть такой портфельчик нарисованный. называется play market. качай все оттуда.
Вик его я нашла  вчера, а вот скачать ничего оттуда не получается  :-\ Зарегистрировалась, вошла, нашла то что мне нужно, скачала, а вот открыть не получается  :-[ Нажимаю открыть и начинает выкидывать то на страницы в инете, то возвращает на маркет. Прям беда какая то...



Девочки,тупой вопрос, а планшетники же сенсорные, как  с чувствительностью у них? у меня у подруги на ридере от снежинок срабатывает ,а тут?
и вот еще вопрос,сейчас смотрю все покупают больше планшетники,чем нетбуки или ноутбуки?разница  есть помимо внешнего вида?может цена? у меня муж категорически против планшетника,хочет нетбук  :-\ хочу понять . хотели бы в будущем купить,чисто для поездок и вечерного инета ,когда комп занят
с чувствительностью у них все отлично, хотя наверное от планшета все же зависит. Есть и за 3 тыщ, там может и хуже сенсор работает :-\ Я пару лет назад (когда планшетников еще не было, может 1-2) хотела себе нетбук, для таких же целей ( инет и брать с собой). Как же меня муж отговаривал, за что ему большое спасибо. Правильно он сказал: нетбук-это печатная машинка . Я купила тогда ноутбук с 13 дюймовым экраном. По мозгам   8) зарядку держит до 7 часов ( не многий ноутбук таким похвалится) , взять его с собой куда нибудь-легко. Ну сейчас в силу прогресса уже купили планшет  8)

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Планшетник
« Ответ #74 : 11 Марта 2013, 10:27:59 »
 У нас у папы комп, у меня ноут, у сына планшет.
Планшетов у нас теперь два. Но у нашего BlackBerry PlayBook разбилось стекло. Он нам очень нравился он и крепкий, столько падений перенес. Но лицевое столкновение с кафелем на кухне не перенес. Хотя стекло треснуло, но сам работает отлично. Очень хорошо заряд держит.
  Теперь мы приобрели  Планшет DNS AirTab M74 Он с сим картой, но его интернет по карте не пробовали, там размер не как в телефоне. Купили для интернета в поездках. Летом проверим. Этот планшет на андроиде. Муж такие чудесные обучающие программы для сына туда закачал, что  мы в восторге.
  На счет техники Apple. У нас два ай пода  (НЕ ПЛАНШЕТЫ), к сожалению через какое то время начали глючить. У последнего не чувствительна четверть экрана. Кино музыку смотреть и слушать можно,но в игрушки не поиграть. Хотя техника Apple, конечно интуитивно-понятная и мне нравится.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

 







Аренда на форуме