Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С детьми необходимо мягкое обращение, потому что наказания ожесточают их.
Шарль Луи Монтескье
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Туристические агенства  (Прочитано 65251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #75 : 30 Июля 2015, 21:49:37 »
Я бы даже сказала, ни у кого они не отображаются, всегда прибавляются отдельно

у библиоглобуса вроде цена на сайте окончательная в безвизовые страны, т.е. уже заложили топливный, но они единственные похоже, у остальных отдельной строкой при бронировании вылезает

[/

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #76 : 30 Июля 2015, 21:52:37 »
у библиоглобуса вроде цена на сайте окончательная в безвизовые страны, т.е. уже заложили топливный, но они единственные похоже, у остальных отдельной строкой при бронировании вылезает
Ну считается, что у них уже заложено в цену, но это потому, что они летают на трансах и полностью выкупают весь рейс, поэтому и цену формируют сами. А страховка, если это не стандартная, тоже отдельно оплачивается

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Туристические агенства
« Ответ #77 : 30 Июля 2015, 22:55:39 »
У библика только доплата возможна за конкретизацию рейса (если в течении дня несколько вылетов в аэропорт прибытия) и то по желанию туриста. А так на сайте любого туроператора можно сформировать стоимость тура исходя из всех необходимых составляющих(в том числе виза, топливо, страховка от невыезда и т.д.).

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #78 : 31 Июля 2015, 09:47:26 »
У библика только доплата возможна за конкретизацию рейса (если в течении дня несколько вылетов в аэропорт прибытия) и то по желанию туриста. А так на сайте любого туроператора можно сформировать стоимость тура исходя из всех необходимых составляющих(в том числе виза, топливо, страховка от невыезда и т.д.).
Ох сколько раз Библик опрокидывал своих туристов с этой конкретизацией, так что не советую, лучше другое применение найти этим деньгам. Есть у них еще такое понятие, как оптимизация, тогда все конкретизации идут лесом  :D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #79 : 31 Июля 2015, 09:50:53 »
Настя , скажи плиз, библиоглобус может не в аэропорт вылета в мск обратно привести ?)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #80 : 31 Июля 2015, 09:54:09 »
Настя , скажи плиз, библиоглобус может не в аэропорт вылета в мск обратно привести ?)
Если вы летите на чартере, то любой оператор может менять аэропорты вылета/прилета.
Но на практике это редко случается, либо это заранее известно, при бронировании

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #81 : 31 Июля 2015, 09:59:58 »
Если вы летите на чартере, то любой оператор может менять аэропорты вылета/прилета.
Но на практике это редко случается, либо это заранее известно, при бронировании

Не , это я знаю ) меня именно бг интересует со своей конкретизацией . В том году этого у них еще не было ж , по крайней мере в нашем туре. Без конкретизации- те ты вообще не знаешь откуда , во сколько полетишь ? Мне кто то сказал за сутки известно становится . Обманули ?)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #82 : 31 Июля 2015, 10:03:03 »
Конкретизация у библиков давно, без нее за сутки может все поменяться.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #83 : 31 Июля 2015, 10:05:41 »
Конкретизация у библиков давно, без нее за сутки может все поменяться.

У нас в том году не было  :D
Да я знаю что все может поменяться. Ладно, спасиб
Не умею я мысли печатно выражать   
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #84 : 31 Июля 2015, 10:30:04 »
Не , это я знаю ) меня именно бг интересует со своей конкретизацией . В том году этого у них еще не было ж , по крайней мере в нашем туре. Без конкретизации- те ты вообще не знаешь откуда , во сколько полетишь ? Мне кто то сказал за сутки известно становится . Обманули ?)
в принципе, знаешь. эта информация и до бронирования известна. просто т.к. они имеют право ее менять, а иногда и не один раз, то проще сказать туристу, что он узнает за сутки, чем дергать его по несколько раз.
Все будет так же, как и было у вас в прошлом году, а конкретизация - это когда вам гарантируют, что вы полетите на конкретном рейсе. Но повторюсь, бг практикует пересадку даже конкретизировавшихся туристов, так что, имхо, пустая трата денег

Вам сказали спасибо Света

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Туристические агенства
« Ответ #85 : 31 Июля 2015, 10:50:13 »
Вот сейчас выбираю тур.. столкнулась с такой проблемой, нам нужен номер на четверых человек, двое взрослых и двое детей, в идеале четыре односпальные кровати, как вариант двуспальная и две односпальные, практически нет в природе таких номеров, либо одна двуспальная и одна односпальная, либо две полуторки. Либо два номера брать, что по бюджету нам не подходит(( Удивила такая ситуация, отели семейные, детей сейчас у каждой второй семьи больше одного. Девочки, у кого больше одного ребенка, вы как справляетесь, удавалось заселиться в соответствующие условия, чтобы не на одной кровати с ребенком?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Туристические агенства
« Ответ #86 : 31 Июля 2015, 11:08:37 »
Вот сейчас выбираю тур.. столкнулась с такой проблемой, нам нужен номер на четверых человек, двое взрослых и двое детей, в идеале четыре односпальные кровати, как вариант двуспальная и две односпальные, практически нет в природе таких номеров, либо одна двуспальная и одна односпальная, либо две полуторки. Либо два номера брать, что по бюджету нам не подходит(( Удивила такая ситуация, отели семейные, детей сейчас у каждой второй семьи больше одного. Девочки, у кого больше одного ребенка, вы как справляетесь, удавалось заселиться в соответствующие условия, чтобы не на одной кровати с ребенком?

такие номера есть, но их мало, и они быстро заканчиваются. У многих отелей в Европе, недавно с этим столкнулась, даже есть политика не селить семьи, где больше одного ребенка. Типа у нас бутик-отель. Но это я не про пляжный, а про скорей экскурсионный отдых. А у пляжных отелей семейных номеров должно быть побольше  :-\  Но я два года назад тоже сильно помучилась, когда с нами было трое детей. Но двухкомнатный номер все же нашли.

Вам сказали спасибо зима

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #87 : 31 Июля 2015, 11:14:31 »
Вот сейчас выбираю тур.. столкнулась с такой проблемой, нам нужен номер на четверых человек, двое взрослых и двое детей, в идеале четыре односпальные кровати, как вариант двуспальная и две односпальные, практически нет в природе таких номеров, либо одна двуспальная и одна односпальная, либо две полуторки. Либо два номера брать, что по бюджету нам не подходит(( Удивила такая ситуация, отели семейные, детей сейчас у каждой второй семьи больше одного. Девочки, у кого больше одного ребенка, вы как справляетесь, удавалось заселиться в соответствующие условия, чтобы не на одной кровати с ребенком?

такие номера (2+2) кажется фэмели называются, они дороже стандартов, но дешевле, чем два стандарта и их часто меньше в отелях, чем стандартов, хотя в Египте мы были в одном семейном отеле, где с такими номерами целый корпус был

Вам сказали спасибо зима

[/

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #88 : 31 Июля 2015, 11:21:00 »
Вот сейчас выбираю тур.. столкнулась с такой проблемой, нам нужен номер на четверых человек, двое взрослых и двое детей, в идеале четыре односпальные кровати, как вариант двуспальная и две односпальные, практически нет в природе таких номеров, либо одна двуспальная и одна односпальная, либо две полуторки. Либо два номера брать, что по бюджету нам не подходит(( Удивила такая ситуация, отели семейные, детей сейчас у каждой второй семьи больше одного. Девочки, у кого больше одного ребенка, вы как справляетесь, удавалось заселиться в соответствующие условия, чтобы не на одной кровати с ребенком?
удавалось. Но я про Египет скажу. Никогда не покупаю у туроператора путевку с двухкомнатным номером и видом на море т.к. приезжаешь туда и они тебе дают одноместный: мол у нас такой договоренности нет с туроператором идите с ним и разбирайтесь. Плачу на месте, при заселении, выходит дешевле.

Вам сказали спасибо зима
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Туристические агенства
« Ответ #89 : 31 Июля 2015, 21:47:34 »
Мы тоже обычно при заселении договариваемся.  Получается дешевле чем здесь брать.
Может нам везло но мы обычно здесь берем стандарт а по прибытии доплачиваем за фемели
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

 







Аренда на форуме