9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Тонус при беременности

<< < (4/13) > >>

Nadya:
У меня был тонус в 12 и 22 недели, болел низ живота. Так оба раза укладывали меня в больницу на сохранение без всяких разговоров. Врач даже ничего слышать не хотел по поводу дневного стационара или дома что-нибудь попить. А еще ругались, что приезжала сама в ЖК, а не скорую вызывала.

Kolobashka:

--- Цитата: Nadya от 04 Апреля 2013, 20:50:05 ---У меня был тонус в 12 и 22 недели, болел низ живота. Так оба раза укладывали меня в больницу на сохранение без всяких разговоров. Врач даже ничего слышать не хотел по поводу дневного стационара или дома что-нибудь попить. А еще ругались, что приезжала сама в ЖК, а не скорую вызывала.

--- Конец цитаты ---
Молодец Ваш врач. Лучше перебдеть, как грицца :)

Nadya:

--- Цитата: Kolobashka от 04 Апреля 2013, 20:54:53 ---Молодец Ваш врач. Лучше перебдеть, как грицца :)

--- Конец цитаты ---
:yep:  :yep: Благодарна ему очень! Отличный мужик  8) :D Да и остальные врачи, у которых лежала на сохранении, тоже были мужчины -  просто душки  :blush:  и спецы с большой буквы!!!! Так что я теперь предпочитаю гинекологов-мужчин, с ними гораздо проще и спокойнее  :D

ТатьЯнка15:
кому прописывали свечи с папаверином и ношпу???? в какой дозе прописывали?
мне 10 дн свечи  ставить и 3 дн -по 1 таб но-шпы 3 раза в день....ещё не начала пить как-то страшно кажется большая доза...именно ношпы....на дн к другому ещё врачу обращусь

Диана:

--- Цитата: янка15 от 29 Апреля 2013, 12:24:24 ---кому прописывали свечи с папаверином и ношпу???? в какой дозе прописывали?
мне 10 дн свечи  ставить и 3 дн -по 1 таб но-шпы 3 раза в день....ещё не начала пить как-то страшно кажется большая доза...именно ношпы....на дн к другому ещё врачу обращусь

--- Конец цитаты ---
мне прописывали по таблетки ношпы 2 раза в день, потом уменьшили до 1шт и свечи с папаверином утром и вечером, потом уменьшили до 1 шт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии