9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Тонус при беременности

<< < (3/13) > >>

Пинетка:
Насть, а в какой дозировке?
И срок какой?

Nastya 777:
Срок 30 недель.

1 день - 1/4 - 2 раза в день
2 день - 1/4 - 3 раза в день
3 день -  1/4 - 3 раза в день
4-10 день - 1/2 - 3 раза в день

Вот так мне расписали, постепенно увеличивая, и ОБЯЗАТЕЛЬНО за 30 минут перед приёмом гинипрала я пью ещё верапамил, чтоб сердце не выскочило)

Kolobashka:

--- Цитата: Лалина мамуля от 29 Января 2013, 00:36:12 ---И да, дочка внутри колбасилась очень сильно, живот ходуном ходил, аж больно было.

--- Конец цитаты ---

Так они ж, детки, на поздних сроках все так колбасятся :) Моя красавица и без тонуса меня вчера так пихать начала в бок, что я аж крикнула от неожиданности. Так больно :o Я и не думала, что они так дерутся :)

Лалина мамуля:

--- Цитата: Kolobashka от 04 Апреля 2013, 20:24:53 ---Так они ж, детки, на поздних сроках все так колбасятся :) Моя красавица и без тонуса меня вчера так пихать начала в бок, что я аж крикнула от неожиданности. Так больно :o Я и не думала, что они так дерутся :)

--- Конец цитаты ---
все колбасятся, но все по-разному. у меня живот ходуном ходил, я аж руками держала его. и даже 1 раз синяк был на животе. Тонус же - это как сжатие матки, зажимает дитенка, сильнее бьются там, некомфортно им, давит

Kolobashka:

--- Цитата: Лалина мамуля от 04 Апреля 2013, 20:27:47 ---все колбасятся, но все по-разному. у меня живот ходуном ходил, я аж руками держала его. и даже 1 раз синяк был на животе. Тонус же - это как сжатие матки, зажимает дитенка, сильнее бьются там, некомфортно им, давит

--- Конец цитаты ---

Бедняжки... А тонус у многих бывает на поздних сроках (вместе с трениками). Тьфу-тьфу-тьфу, у нас до синяков не доходит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии