Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: стул для кормления  (Прочитано 66834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #120 : 28 Ноября 2013, 02:05:03 »
мне кажется хороший вариант для маленькой кухни и квартиры  8) единственное надо отзывы поискать, на сколько он безопасен, устойчив, легкий :-\
Наташа весит 5,6 кг, для сравнения чикко полли 10 кг. Отзывов не много. Страна-Германия.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #121 : 03 Января 2014, 18:31:27 »
Прошлась по нашим магазинам, уже хотела брать Jetem, тк и цена хорошая, и вроде устойчивый и тд.
Но вот наткнулась на Inglesina Gusto. Может быть, есть у кого-то, пользовались? Я так поняла, это совсем новая модель.  :-\

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #122 : 03 Января 2014, 19:33:02 »
Прошлась по нашим магазинам, уже хотела брать Jetem, тк и цена хорошая, и вроде устойчивый и тд.
Но вот наткнулась на Inglesina Gusto. Может быть, есть у кого-то, пользовались? Я так поняла, это совсем новая модель.  :-\

Люд мне кажется или тут колеса не поворотные?

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #123 : 04 Января 2014, 00:52:04 »
Люд мне кажется или тут колеса не поворотные?

да, наверно, неповоротные... это важно, да?)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #124 : 04 Января 2014, 00:58:31 »
да, наверно, неповоротные... это важно, да?)
для меня важно. Этот вариант будет только взад-вперед и то не пойму, если у него только 2передних колеса, а задние просто ножки, то вообще будет неудобно. У меня с четырьмя вращающимися на 360 колесиками, хошь его чуть правее, хошь левее во время кормления. Ну бывает так, если дочь не сильно кушать хочет. А еще стоит посреди кухни, вот я его и гоняю периодически, то к холодильнику подойти, когда руки заняты, попой отпихнула, он в сторону отъехал, то от стола ногой отодвинуть. Короче, для себя сделала вывод, удобно 4 колеса вращающихся вокруг на 360 гр.
А лучше в магазине посмотри, все варианты покатай, потолкай, ногой, рукой, в сторону. Ну типа как дома использовать будешь.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #125 : 04 Января 2014, 00:59:58 »
да, наверно, неповоротные... это важно, да?)
просто движение тут либо вперед либо назад на фото твоем, в бок не толкнешь рукой, при поворотных отъедет запросто, а тут придется переставлять руками или двигать

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #126 : 04 Января 2014, 01:13:06 »
ну у меня поворотные колеса, только часто я забывала их разблокировать - стул отлично по плитке передвигался и так ;)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #127 : 04 Января 2014, 01:16:19 »
да, наверно, неповоротные... это важно, да?)
Очень важно  :yep:  у меня Peg perego Siesta. Вообщем то все устраивает,но задние поворотные колеса,а передние нет. И это ужасно,т.к повернуть его проблема. Приходится постоянно поднимать и таскать на себя.Изначально когда выбирала,совсем на это внимание не обратила. Но так модель вполне хорошая,а главная компактная. Сейчас Perego выпустили подобную модель,но с поворотными колесами и в два раза дешевле  8). Жалко что ее не было когда я свой выбирала

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #128 : 04 Января 2014, 01:22:43 »
Диана,а что за модель? пег перего те,которые я видела в аисте,слишком дорогие,я считаю. я уже собралась jetem брать,но фиг знает,когда мы сядем,а в них наклона отдельно спинки нет,только целиком. девушка-продавец сказала,что это существенное различие..вообще инглезину я вытащила сегодня легко,в магазине плитка:) как-то даже не задумывалась о поворотных. наоборот,меня пугает,если будет стул кататься сильно

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #129 : 04 Января 2014, 01:31:50 »
Диана,а что за модель? пег перего те,которые я видела в аисте,слишком дорогие,я считаю. я уже собралась jetem брать,но фиг знает,когда мы сядем,а в них наклона отдельно спинки нет,только целиком. девушка-продавец сказала,что это существенное различие..вообще инглезину я вытащила сегодня легко,в магазине плитка:) как-то даже не задумывалась о поворотных. наоборот,меня пугает,если будет стул кататься сильно
Люд модель сейчас поищу. Стоит примерно 5-6 тыщ,впрочем как и эта Инглезина. Посмотрела сейчас инфу про Инглезину,че то совсем не айс. Я б не стала такой брать. Колеса поворотные это очень удобно  8) не бойся не уедут они некуда. У меня просто сначало был Чико Полли,поэтому мне есть с чем сравнить у каждого плюсы и минусы. Для меня еще важным моментом было наличие эко кожи,т.к в Чико Полли от клеенчатого материала ребенок у меня был постоянно мокрый,даже через пеленочку.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #130 : 04 Января 2014, 01:41:22 »
во,я много читала про клеенку,тоже не хочется ее...но в jetem,по-моему,она как раз и есть. конечно,немного не в той теме,но о стульчике-где посмотреть еще можно,кроме дети,аист,кораблик?

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #131 : 04 Января 2014, 01:43:13 »
Вот этот Peg-perego Prima Pappa Zero-3. Но похоже на счет поворотных колес я наврала . Зато там эко кожа  8) Спроси у Эли, она не давно себе такой купила  :)

Вам сказали спасибо Klubni4ka

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #132 : 04 Января 2014, 01:52:00 »
Люд, смотри какой стульчик нашла, как раз для маленьких кухонь, и стоит не дорого  8)
https://www.youtube.com/watch?v=wj788AMjpn0

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #133 : 04 Января 2014, 02:05:05 »
Люд, смотри какой стульчик нашла, как раз для маленьких кухонь, и стоит не дорого  8)
https://www.youtube.com/watch?v=wj788AMjpn0
Я когда себе искала,смотрела на него,т.к на кухне места мало совсем. Сравнила их по параметрам и совсем он не маленький оказался  :-\

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #134 : 04 Января 2014, 02:06:26 »
Я когда себе искала,смотрела на него,т.к на кухне места мало совсем. Сравнила их по параметрам и совсем он не маленький оказался  :-\
он же складывается  :-\
по отзывам почитала, в сложенном виде шириной всего 10 см

 







Аренда на форуме