Наши дети > Уход и быт ребенка

стул для кормления

<< < (31/32) > >>

Огарита:
Девочки, на чем сидят ваши дети после стульчиков для кормления? У меня сейчас в основном на кресле на подушке. Мне это не нравится, хочется, чтобы сидел правильно и ровно. На взрослом стуле тоже может, но это либо высоко и не очень удобно получается, либо на коленках, так тоже долго не просидишь.
Сегодня вот такую картинку нашла с подставкой для стула, никто такие не встречал? Еще думаю , может надо что-то типа как в парикмахерских? Но это, наверно, дорого... Вобщем, не знаю как быть, буду рада советам

Anna:
Купи стул с регулируемой высотой, типа офисного или барного. Или как для пианино, но у него спинки нет, может упасть.

Яшка:

--- Цитата: Огарита от 20 Января 2018, 12:05:07 ---Девочки, на чем сидят ваши дети после стульчиков для кормления? У меня сейчас в основном на кресле на подушке. Мне это не нравится, хочется, чтобы сидел правильно и ровно. На взрослом стуле тоже может, но это либо высоко и не очень удобно получается, либо на коленках, так тоже долго не просидишь.
Сегодня вот такую картинку нашла с подставкой для стула, никто такие не встречал? Еще думаю , может надо что-то типа как в парикмахерских? Но это, наверно, дорого... Вобщем, не знаю как быть, буду рада советам

--- Конец цитаты ---
В икее есть вариант, но цена соответ-я и от 3-х лет где-то
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18733/

Огарита:

--- Цитата: Яшка от 20 Января 2018, 12:35:03 --- В икее есть вариант, но цена соответ-я и от 3-х лет где-то
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18733/

--- Конец цитаты ---
Думаю про такой вариант, не хотела просто мебель лишнюю опять городить. От того стульчика избавилась и так счастлива. Пока вот так придумала, в интернете тоже увидела, что так делают, вроде нормально так сидел, даже понравилось)))) Правда, когда коленки упрутся все равно что-то думать придется :-[

SBO:
Кстати, об икее. Хочу похвалить стул для кормления Антилоп!  8)
После него вообще непонятно, что продают в большинстве своем детские магазины, да еще по таким ценам...  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии