Наши дети > Уход и быт ребенка

стул для кормления

<< < (32/32)

Огарита:

--- Цитата: SBO от 20 Января 2018, 15:37:56 ---Кстати, об икее. Хочу похвалить стул для кормления Антилоп!  8)
После него вообще непонятно, что продают в большинстве своем детские магазины, да еще по таким ценам...  :-\

--- Конец цитаты ---
Да, хороший стул. У нас был обычный, покупали за 7000, но если будет еще ребенок, то куплю в икее уже

SBO:
Послушаю отзывы на стульчики Икеи для подросших детей...

SBO:

--- Цитата: SBO от 20 Января 2018, 15:59:27 ---Послушаю отзывы на стульчики Икеи для подросших детей...

--- Конец цитаты ---
П. С. И вообще интересует тот же вопрос, что у Огариты выше. Ссылка на подставку Икеа, которую выше предложили, уже не работает :( Ситуация осложняется тем, что у нас стол кухонный толстый, складной, там около 10 см, и под него не всякий стул для подросшего ребенка влезет.

Кстати, комментарий к стулу Антилоп из Икеи - вот поверхность столешницы у него стирается в хлам :) Очень износился пластик уже. А в остальном хорошая штука.

НадеждаК:

--- Цитата: SBO от 20 Января 2018, 15:59:27 ---Послушаю отзывы на стульчики Икеи для подросших детей...

--- Конец цитаты ---
У нас Агам, ориентировалась на дизайн, сидим на нем около года, сейчас ребёнку 2,2. Сам спокойно залезает и слезает, но размер сиденья маловат, не помню какое сиденье у Детского Ингольф, но мне кажется, что чуть да больше. Лучше, конечно, съездить в ТС, например, и дать ребёнку посидеть на них. А ещё эти два вида стульев из сосны, это мягкий материал, могут «коцки» оставаться, раз массив, то и цена негуманная  :( А что касается столешницы Антилоп, то она покупается отдельно, поэтому стул в принципе хороший за эти деньги, но у меня ребёнок его сам двигал, сидя в нем, для нас он представлял опасность.

SBO:
У нас сдвигает, только если ногами упрется, так что я на 10 см от стола отодвигаю  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии