Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

смартфон.

(1/24) > >>

Луна:
У кого есть смартфон... На сколько заряда батареи хватает?
Подарили дочери смартфон. Заряжать приходится каждый день!!! Отключили все функции смартфона, при работе в качестве телефона в режиме ожидания заряда хватило только на сутки! Это норамально? Или можно претензию предъявить?
Я свой телефон (у меня не смартфон) раз в неделю заряжаю.

Buka:
я использую на полную катушку: инет, игрушки, музыка, живые обои. заряжаю каждую ночь. если только как телефон, то дня четыре точно держит.

Tatka:

--- Цитата: Луна от 26 Января 2013, 11:10:42 ---У кого есть смартфон... На сколько заряда батареи хватает?
Подарили дочери смартфон. Заряжать приходится каждый день!!! Отключили все функции смартфона, при работе в качестве телефона в режиме ожидания заряда хватило только на сутки! Это норамально? Или можно претензию предъявить?
Я свой телефон (у меня не смартфон) раз в неделю заряжаю.

--- Конец цитаты ---
Моему телефону уже скоро год, если не пользоваться ничем, то как телефон держится 2 дня и может поболее.. Если интернет,то меньше, чем на один день хватает. Если как навигатор - то очень быстро садится. Поэтому, когда ездим в Москву, то телефон на автомобильной зарядке.
Это не нормально. В любом случае, нужно обратиться с претензией.

Луна:

--- Цитата: Tatka от 26 Января 2013, 11:20:41 ---Это не нормально. В любом случае, нужно обратиться с претензией.

--- Конец цитаты ---

Тогда вопрос, можно ли такую претензию предъявлять? На аккумуляторы же не распространяется гарантия, а 14 дней уже прошло (месяц назад покупали).

fyu:

--- Цитата: Луна от 26 Января 2013, 11:23:41 ---Тогда вопрос, можно ли такую претензию предъявлять? На аккумуляторы же не распространяется гарантия, а 14 дней уже прошло (месяц назад покупали).

--- Конец цитаты ---
раньше на аккумулятор гарантия полгода была точно, а на телефон год(года 2 назад)
может и сейчас все же есть на аккумулятор

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии