Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

смартфон.

<< < (2/24) > >>

AnNuta:
как правило, на аккумуляторы гарантия 6 месяцев (инфа есть в гар. талоне)

Диана:
А сколько заявлено производителем кол-во часов работы телефона? Это же еще может от тел зависеть. У меня их просто очень много было и все по разному работали. Какие то при полной работе приходилось заряжать раз в 4 дня а какие то и каждый день. Вот к примеру Philips идут с очень мощными батарейками, некоторые держат заряд до месяца в режиме ожидания.

Багира:
В принципе для современных смартфонов это норм. Тк гаджеты, игрушки, интернет очень много батареи кушают. Даже если телефон в режиме ожидания. Я свой "огрызок" подзаряжаю несколько раз в день, ставлю на полчаса-час на базу. Еще у меня, чтобы батарея медленне садилась, нужно из игрушек не просто выходить, а выключать их, чтобы на панельке не висели. Сын все время ворчит, тк приходится постоянно загружать по новой. Еще был случай, я загрузила яндекс-кошелек(? Вроде бы, давно было). Легла спать зарядка была 90%, а через 5 часов 10%. А у меня нельзя допускать, чтобы он садился и выключался, иначе просто так не загрузишь, и не зарядишь, придется комбинацию клавиш применять, которая у меня не всегда срабатывает и приходиться перепрошивать телефон с потерей всех данных. Вот такой вот гемо...й. Но я мирюсь, тк за много лет привыкла к смартфонам и они мне нра.
Почитайте инфу в инете, наверняка много обсуждают такие проблемы и как народ борется. Я для себя нашла только три решения: постоянно в зоне доступа зарядка, выключение игрух, удаление гаджетов, кот кушают батарею.

Света:
Еще если wi-fi постоянно включен - очень сажает батарейку , я уже давно "по телевизору звоню", как говорит моя бабушка  :D это она так стартфоны называет  :D
Заряжаю каждый день , но у меня режима ожидания не бывает ) я забываю выключить вай- фай и он постоянно везде ищет сеть, что сжирает батарейку

Багира:
Wifi постоянно включен. У меня на автомате стоит и тоже везде пытается сеть найти. Но я бы не сказала, что прям очень сильно зарядка садится от него. Хотя может я просто и при выкл wifi не использую, поэтому не знаю какая разница  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии