Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

смартфон.

<< < (24/24)

Олененок:

--- Цитата: Поночка от 26 Марта 2019, 14:52:33 ---Всем привет! Девочки, подскажите, что сейчас на рынке смартфонов? Перечитала кучу информации, отзывов, обзоров и т.п. Но выбрать так и не могу  :-X Что нужно: точно не Айфоны, цена от 7 до 13 тыс., диагональ лучше 5-5,5 (если что, можно и больше, но не совсем "лопата"), очень важна камера, качество снимков. Ну и чтобы не старые модели  :D Из производителей на слуху Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor. Вроде выбрала несколько моделей, но как почитаешь отзывы - передумываешь... Буду очень благодарна за советы  :surprise:

--- Конец цитаты ---
год назад перелопатила столько информации по смартфонам. В итоге себе выбрала Honor 8 lite. Я очень довольна им. Из минусов - нет бесконтактной оплаты, но она мне в принципе не нужна. Мужу выбрали Honor 8x, в нем уже есть NFC, камера не плохая (сдвоенная), распознавание лица владельца и много всяких интересных фишек. В общем муж доволен. Мой телефон диагональю 5,2", у мужа 6,5"

Rostok:

--- Цитата: Олененок от 26 Марта 2019, 16:06:13 --- год назад перелопатила столько информации по смартфонам. В итоге себе выбрала Honor 8 lite. Я очень довольна им. Из минусов - нет бесконтактной оплаты, но она мне в принципе не нужна. Мужу выбрали Honor 8x, в нем уже есть NFC, камера не плохая (сдвоенная), распознавание лица владельца и много всяких интересных фишек. В общем муж доволен. Мой телефон диагональю 5,2", у мужа 6,5"

--- Конец цитаты ---

ну вот Honor 8x хороший телефон и NFC это круто, но мне больше нравиться Redmi Note 7, там камера лучше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии