Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: SOS"АРТЁМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ"!Сумма к сбору 1 260 000.  (Прочитано 42667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
В наш раздел о добрых делах, будем выкладывать периодичечки информацию о детях, которые только ждут нашей помощи. Те, у кого ещё стоят страшные диагнозы, и есть искорка надежды на выздоровление, которые ждут помои от наших добрых сердец!

Вот ещё одна история: 

SOS"АРТЁМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ"!Сумма к сбору 1 260 000.

Здравствуйте! Меня зовут Карина Дробышева!                                                                                                                                                                                   
Я мама Дробышева Артёма. Моему сыну 5 лет. У него тяжелое неврологическое заболевание. Ребенок родился с родовой травмой шейного отдела, но, при этом, развивался, не отставая от своих сверстников: начинал говорить, был счастливым и жизнерадостным. Врачи не дали нам мед. отвод, и мы ставили все прививки по плану. Вскоре ребенок стал терять свои навыки. Однажды мы попали в инфекционное отделение с дикой рвотой и высокой температурой. Но бак-анализы не подтвердили ни единой кишечной палочки. И тогда я поняла, что всё это после прививки! К двум годам Артём совсем остановился в развитии. Алтайские врачи ничего нам не сделали во благо, а только помогли усугубить положение ребенка, доказывая мне, что они нам помогут. Но оказалось все наоборот. Нас положили в психоневрологический диспансер «МАТЬ и ДИТЯ» в г. Барнауле. Там нам не сделали не единого обследования, а сразу стали поить различными психотропами и нейролептиками. Из-за этого ребенок резко набрал вес (с 13 кг до 30 кг). В свои два годика потерял все зубки, и стал абсолютно неуправляемым и агрессивным. Я приняла решение искать клинику для своего малыша самостоятельно. Мы уехали в Москву, где Артёмку обследовали  и поставили целый список диагнозов. Глубокая ЗПРР, спровоцированная постпрививочной нейроинфекцией. Но нейроинфекция спровоцировала не только задержку речи и развития, а также частичное поражение головного мозга. Поражена  оказалась и центральная нервная система. Диагнозов очень много и все они неутешительные.

Реквизиты(все счета и номера телефонов принадлежат маме Артёма, Дробышевой КаринеПетровне):
Отчет о поступлениях в организацию РОАК можно увидеть на официальном сайте: http://roak22.ru/deti/drobischev

Способы, чтобы помочь Артему:
1.Команды для перевода средств с телефона на телефон:
Мегафон
*133*сумма*9293252259# вызов
На счету оставаться должно не менее 10 или 50 рубл. (смотря на тариф)
МТС можете использовать https://pay.mts.ru/webportal/payments
либо *112*9833931051*сумма# вызов
Приходит код подтверждения, подтвердить.
На счету оставаться должно не менее 50 рубл.
Билайн
*145*9635797753 *сумма# вызов
Приходит код подтверждение, подтвердить.
На счету оставатся должно не менее 50 рубл.
2.КАРТА СБЕРБАНКа РОССИИ 5469 0200 1046 7398
3.Пополнение счета телефона (все номера предназначены для вывода средств):
БИЛАЙН +7963-579-77-53, МТС +7983-393-10-51, Мегафон +7929-325-22-59
4.Электронные кошельки:
WebMoney рублиR886168708431, евроE152982739239, гривныU422624301430,долларСШАZ38689516880
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011421706497.
QIWI(Киви) 9635797753
PayPal (счёт зарегистрирован на Дробышеву Карину Петровну):
KARIHA2287@YANDEX.RU
5.Почтовый перевод: 658204, Алтайский край,город Рубцовск, улица Молодежная, дом 31. Получатель: Дробышева Карина Петровна.
Все подробности найдёте в нашей группе
http://www.odnoklassniki.ru/artemsrochniysbor
Дайте Артёмке шанс на здоровье!


Все подробности найдёте в нашей группе
http://www.odnoklassniki.ru/artemsrochniysbor
http://vk.com/club38640337

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
а переводить денюшку куда?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Нейроинфекции – заболевания инфекционного характера, поражающие центральную нервную систему либо один из ее отделов (оболочку мозга, спинной мозг, головной мозг). Возбудителями таких заболеваний могут быть бактерии, вирусы и даже грибковые микроорганизмы.
Отдельных разновидностей нейроинфекций очень много, но чаще всего встречаются лишь три подвида заболеваний, поражающих нервную систему: менингит (инфекция, поражающая главным образом оболочку мозга), энцефалит (затрагивает основные ткани мозга) и миелит (инфекция спинного мозга).
Менингит
Принято выделять две основных разновидности менингита – бактериальный менингит (очень опасное заболевание, при отсутствии или задержке надлежащего лечения вызывающее тяжелые последствия для здоровья и потенциально угрожающее жизни человека) и вирусный менингит (менее опасная форма заболевания). Бактериальный менингит встречается гораздо чаще, чем вирусный. Возбудителем этой разновидности менингита чаще всего являются либо менингококки, либо пневмококки. Характерные признаки менингококковой инфекции – резкое повышение температуры тела, ригидность (неподвижность) шеи, головная боль, высыпания на коже, рвота.
Основной метод лечения менингита – курс антибиотиков: на начальной стадии применяются антибиотики широкого спектра действия, а после определения возбудителя заболевания – специфические антибактериальные препараты, к которым у бактерий-возбудителей нет известной резистентности. Чаще всего для лечения менингита применяются препараты группы пенициллинов или цефалоспоринов третьего поколения (цефтриаксон, цефотаксим), которые подходят и для взрослых, и для детей.
Энцефалит
Энцефалит – общее обозначение группы заболеваний, вызывающих воспаление головного мозга (серого или белого вещества мозга). Возбудителем энцефалита могут быть вирусы (самый известный пример – клещевой энцефалит, вызываемый нейтротропным вирусом, переносят который клещи), некоторые бактерии (стафилококки, стрептококки). Большинство разновидностей энцефалита очень опасно для здоровья и жизни человека (отсутствие надлежащего лечения с высокой вероятностью приводит к летальному исходу) и может вызвать тяжелые последствия – например, нарушения мозговой деятельности и даже аутизм, нарушения двигательной функции (парезы, параличи). Симптомы энцефалита, как правило, ярко выраженные: резкое повышение температуры тела, тошнота, головная боль, нарушения сознания, жидкий стул. В тяжелых случаях – паралич или парез конечностей, ригидность шеи, кома. Энцефалит, вызывая повреждения тканей головного мозга, почти всегда сопровождается нарушением мозговой деятельности различных степеней тяжести.
Основной метод лечения энцефалита – инъекции стероидов (глюкокортикоидов), в частности, преднизолона (в некоторых случаях – перорально). Одновременно назначается этиотропная терапия (направленная на устранение причины заболевания) – внутримышечные инъекции гамма-глобулина.
Миелит
Миелит – воспалительное заболевание спинного мозга, одна из наиболее тяжелых и опасных разновидностей нейроинфекций, практически всегда вызывающая осложнения и значительные последствия (даже при условии оперативного лечения). Воспалительный процесс, протекающий в спинном мозге, приводит к гибели нервных клеток, что, в свою очередь, вызывает характерные признаки миелита – параличи или парезы, нарушение функций кишечника или мочевого пузыря, понижение спинальных рефлексов, резкое повышение температуры тела, отчетливое нарушение функций нервной системы. В некоторых случаях на фоне миелита развиваются другие заболевания – пневмония,цистит, воспаление почек, - образуются пролежни.
Основной метод лечения миелита – препараты группы глюкокортикостероидов в сочетании с антибиотиками широкого спектра действия, а также своевременное лечение сопутствующих заболеваний, развивающихся на фоне миелита. Поскольку миелит часто сопровождается нарушением двигательной функции, параличами или парезами, чрезвычайно важным становится уход за кожей для профилактики появления пролежней.

ДИАГНОЗ Артёма:                                                                                      1)Постпрививочная нейро-имунная инфекция.2) частичное поражение головного мозга,цнс3)    гипоксическая- ишемическая энцефалопатия с исходом в корково-подкорковую субатрофию. 4)глубокое ЗПР                                                                                         5)Синдром двухсторонней пирамидной недостаточности,синдром мозжечковой недостаточности, Псевдобульбарный синдром, Синдром когнитивных расстройств.

Полезные статьи про диагнозы Артёма
http://problemynet.ru/zpr.htm
http://smol.chudoforum.ru/t548-topic
http://www.psycenter.ru/autoagressija




Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
а переводить денюшку куда?

сейчас всё добавлю.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Документы:







Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Так же нас приглашают рписоединиться к благотворительной ярмарке:



Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в благотворительной ярмарке "Наши таланты!!!"
http://www.odnoklassniki.ru/artemsrochniysbor/topic/61486355382503
и  благотворительной акции " Детские вещи-в хорошие руки!"
http://www.odnoklassniki.ru/artemsrochniysbor/topic/61486114275559.
Часть вырученных средств пойдут на лечение Артёма! Загружайте фото своих эксклюзивных творений,  вещей, игрушек, других товаров для детей, а может быть и для будущих мамочек.
Под фото указывайте цену, условия доставки и сколько средств от продажи будет перечислено Тёмочке. Услуги тоже приветствуются! Спасибо всем, кто поддержал нас и принимает участие в нашей ярмарке!!!

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Может устроить мини ярмарку внутри форума? Поскольку доставку почтой исключим,так удобнее наверно.У меня есть что предложить.

Вам сказали спасибо Кнопочка
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Может устроить мини ярмарку внутри форума? Поскольку доставку почтой исключим,так удобнее наверно.У меня есть что предложить.
можно и так тоже попробовать.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
можно и так тоже попробовать.
Будем отдельную тему создавать или выкладывать в рамках этой?
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Давайте тут.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: SOS"АРТЁМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ"!Сумма к сбору 1 260 000.
« Ответ #10 : 31 Января 2013, 11:06:16 »
Игрушки рост зайцев 20 см, котов чуть ниже. Стоимость 250 руб
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: SOS"АРТЁМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ"!Сумма к сбору 1 260 000.
« Ответ #11 : 31 Января 2013, 11:07:38 »
Магниты .Стоимость100 руб
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: SOS"АРТЁМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ"!Сумма к сбору 1 260 000.
« Ответ #12 : 01 Февраля 2013, 00:47:57 »
Перечислила немного. Дай Бог чтоб Артемку вылечили :'(

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: SOS"АРТЁМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ"!Сумма к сбору 1 260 000.
« Ответ #13 : 01 Февраля 2013, 15:28:40 »
http://www.odnoklassniki.ru/artemsrochniysbor/album/52778493411559
вот у Артёмке в группе идёт благотворительная закупка. 15% орга идёт ему на помощь. Кто захочет - пишите в теме, можем организоваться и одной посылкой чтоб к нам всё отправили.
Цены хорошие!

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: SOS"АРТЁМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ"!Сумма к сбору 1 260 000.
« Ответ #14 : 01 Февраля 2013, 16:06:49 »
Д 08229-П джемпер мал р 122,128-64 И-4/Л-3 -287,50
Д 08187-П джемпер мал р 122,128-64 Л-1/Л-3-310,50 руб
Д 15172-П комп-т мал р 122,128-64 К-3/Л-1-299руб
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

 







Аренда на форуме