Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: История одной дороги...  (Прочитано 18939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: История одной дороги...
« Ответ #30 : 16 Сентября 2013, 23:32:38 »
в районе приемного покоя тоже сняли асфальт, до сих пор ничего не положили(((

а какие ямища у нас напротив Седьмого на Ленина  :-[ :-[ :-[, это жесть...И если к магазину приехала машина разгружаться, то приходится пробираться по этим ямам...а они еще водой залиты, т.к. дождь льет постоянно  :-[ :-[ :-[ :-[...это сущий кошмар...Муж сегодня там пробил колесо, хотя пробирался еле-еле, осторожно...все залито водой ...скорее всего что-то было в луже  :-\
Девочки а вот интересно, а кто отвечает за эту дорогу??город???или город в ответе тольок за центральные улицы?


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: История одной дороги...
« Ответ #31 : 17 Сентября 2013, 00:49:41 »
в районе приемного покоя тоже сняли асфальт, до сих пор ничего не положили(((

а какие ямища у нас напротив Седьмого на Ленина  :-[ :-[ :-[, это жесть...И если к магазину приехала машина разгружаться, то приходится пробираться по этим ямам...а они еще водой залиты, т.к. дождь льет постоянно  :-[ :-[ :-[ :-[...это сущий кошмар...Муж сегодня там пробил колесо, хотя пробирался еле-еле, осторожно...все залито водой ...скорее всего что-то было в луже  :-\
Девочки а вот интересно, а кто отвечает за эту дорогу??город???или город в ответе тольок за центральные улицы?
УК отвечает за меж дворовые проезды, если я не ошибаюсь.

 







Аренда на форуме