Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: халатность врачей  (Прочитано 134841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фруктоза

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Сниму порчу, одеваю - опять порчу.... Я - Ксения

  • Вы сказали спасибо 398 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: халатность врачей
« Ответ #435 : 05 Апреля 2013, 23:03:42 »
очень хочется надеяться, что к руководству придут добросовестные, ответственные люди, а то после прочтения таких статей вообще все опускается :-X: http://wek.ru/ekonomika/16788-biznes-na-krovi.html

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #436 : 06 Апреля 2013, 08:51:14 »
Главврач КБ №8 Обнинска написал заявление об уходе
"Источники, близкие к властям, уверяют, что уже даже решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Алексея Валерьевича в некую московскую поликлинику.

Не успели из Обнинска уехать губернатор Артамонов и руководитель ФМБА Уйба, как по обнинской больнице, а к вечеру и по городу, поползли слухи о том, что Алексей Азаренков, главный врач КБ №8, написал заявление об уходе.
Вероятно, слова губернатора Анатолия Артамонова о том, что кое-кто из руководителей должен признаться себе в том, что ему лучше «резать и зашивать», все-таки достигли ушей Владимира Уйбы и трансформировались в решение о смене руководителя обнинской больницы.
"

Вот ведь засада: в Москве его только не хватало!!! Надо запомнить: вдруг в нашу п-ку определят :-X

А в общем, мне кажется, это хороший шаг на пути к нормально работающему здравоохранению в Обнинске: назначать грамотных руководителей, которые с людьми не боятся поговорить, а не только гордо сидят в своих царских креслах.

Жалко только, что вот жизнь и здоровье кому-то уже не вернуть :(

Вам сказали спасибо Ольга П, Алла К.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #437 : 06 Апреля 2013, 13:00:58 »
Азаренков переезжает куда-то в Московскую область, ему и квартиру служебную дали :flag:

Оффлайн Ольга П

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #438 : 12 Августа 2013, 02:45:28 »
здравствуйте девочки,спасибо вам огромное за поддержку,но я понимаю что сайт является городским,я прошу администраторов сайта данное мое сообщение воспроизвести в том виде,которое здесь есть,если у когото возникнут вопросы по поводу этого сообщения или ответов на него прошу обращаться только ко мне,т.к у нас а РФ гласность не кто не отменял,и если даже врач у нас является родственником депутата или юриста,это не значит что он не должен отвечать за свои проколы или даже скажу грубее,мне уже всё равно,ТРУПЫ,которые они устроили себе сами,сообщение для вас всех,а также для администрации нашей КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ,девочки которые высказывали свое мнение в данной теме и пострадавшие из за своих высказываний,.простите меня,но наболело,я очень много за время расследования услышала о себе интересного,передомной извинились из мерии и даже предложили денег,видимо чтобы я замолчал,но извинения последовали не только из нашей мерии,но также и от глав.врача Азаренкова,после чего последовал его перевод в Москву,на его место встал человек присутсвующий при нашем разговоре,на данный момент я могу вам сказать,что потому факту по которому я подавала их вина доказана на административное наказан,но  я могу продолжить дальше ,но пострадает много наших врачей,и слышать в свой адрес не справедливых обвинений я больше ни хочу, так как я узнала что я была плохой матерью и ребенок мне был ненужен,также я узнала что я трижды вызывала скорую меня с ребенком отвозили в инфекцию,а я оттуда уходила,и прошу вас простить меня если в тексте есть ошибки,пишу с мобильника


.



Оффлайн mrAndreiGS

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: халатность врачей
« Ответ #439 : 20 Августа 2013, 18:15:31 »
Здравствуйте. Хочу рассказать о своей трагедии. 25.01.2013г.не стало моей двухлетней доченьки Машеньки.И случилось это из-за халатности Обнинских врачей. 25.01.2013гв 8,00 ребёнок сходил в туалет кровью и я срочно вызвала "скорую".Привезли нас в "инфекцию". До 16.00 врачи  НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! А когда моей девочке стало совсем плохо врачи приняли решение отправить нас в Калугу.В дороге доченька моя была уже без сознания. В Калужской реанимации не смогли "завести" маленькое сердечко... слишком поздно привезли...
В заключении написали:смерть наступила от потери крови из-за желудочно-кишечного кровотечения.

p.s.В Калуге мне сказали что есть спец.верталёт для таких экстренных больных .Но нас отправили даже не в реанимобиле...  врач со "скорой"не смог измерить давление потому что попросту у Обнинских врачей НЕНАШЛОСЬ ДЕТСКОГО ТОНОМЕТРА И НЕ СОПРОВОЖДАЛ детский врач...

Вы можете написать жалобу в  Министерство здравоохранения о халатности врачей. Вот Вам пример
http://www.peopleandlaw.ru/zhaloba/zhaloba-na-khalatnost-vrachej

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #440 : 22 Августа 2013, 10:15:23 »
я не знаю как многие но я обнинским врачам завастую не доверяю. уж очень много промкхов и халатности было по отношению ко мне и моим близким. в нашей больнице у меня чуть не умер отец потому что врачи месяц не могли поставить диагноз разрыв желчного а глав врач отделения заходил к тяжелому больному только после полученря конверта. в калуге диагноз поставили за 5 минут сказали еще бы день и все а увидев 2 пакета дикси с лекарствами у ни вообще был шок. Также из за халатности пострадала моя мама. а когда я с дочкой 4 года обратилась с подозрением на аппендицит и каракулов нас отправил в приемный покой там доктор посмотрел ребенка и сказал наверно нет аппендицита. я спросила точно? на что врач поржал и сказал точно вам патологоанатом скажет. вот такая у нас медицина

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #441 : 22 Августа 2013, 12:31:47 »
я не знаю как многие но я обнинским врачам завастую не доверяю. уж очень много промкхов и халатности было по отношению ко мне и моим близким. в нашей больнице у меня чуть не умер отец потому что врачи месяц не могли поставить диагноз разрыв желчного а глав врач отделения заходил к тяжелому больному только после полученря конверта. в калуге диагноз поставили за 5 минут сказали еще бы день и все а увидев 2 пакета дикси с лекарствами у ни вообще был шок. Также из за халатности пострадала моя мама. а когда я с дочкой 4 года обратилась с подозрением на аппендицит и каракулов нас отправил в приемный покой там доктор посмотрел ребенка и сказал наверно нет аппендицита. я спросила точно? на что врач поржал и сказал точно вам патологоанатом скажет. вот такая у нас медицина
Действительно,ну очень смешно,обхохочешься.

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #442 : 22 Августа 2013, 13:32:28 »
Действительно,ну очень смешно,обхохочешься.
в аненках тогда тоже шутку оценили

 







Аренда на форуме