Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: халатность врачей  (Прочитано 135005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #420 : 14 Марта 2013, 22:09:48 »
Отличная статья, мы сами купим ленточку, попрошу завтра мужа
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наблюдатель

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: халатность врачей
« Ответ #421 : 14 Марта 2013, 23:04:07 »
Ольга, мои соболезнования.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #422 : 15 Марта 2013, 00:34:21 »
Мне тоже статья понравилась: очень ясно написано, "отделены зерны от плевел", как говорится.

Ольга, не живу в Обнинске, поэтому не могу участвовать в акции, но всей душой сопереживаю Вашему горю.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #423 : 15 Марта 2013, 20:06:56 »
Ольга, здравствуйте!

Контакты программы "Человек и Закон", напишите им, может это сможет помочь продвинуться в расследовании и не тормозить процесс: zakon@chelovek-online.ru
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Ольга П

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #424 : 15 Марта 2013, 22:05:44 »
Спасибо девочки за помощь в проведении акции. По поводу следствия  напишу  всё позднее.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #425 : 15 Марта 2013, 22:41:23 »
Спасибо девочки за помощь в проведении акции. По поводу следствия  напишу  всё позднее.
мы ещё не всё раздали. пока в процессе. Кто ещё хочет помочь, напишите тут. Может кто в садиках и школах пораздаёт?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #426 : 16 Марта 2013, 00:31:42 »
видела листовки у нас в Седьмом в канцелярском отделе...спросила про ленточки, не было  :-\


Оффлайн Ольга П

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #427 : 16 Марта 2013, 02:58:24 »
Девочки если есть желающие помочь в нашей акции просто даже не распространяясь,свяжитесь с Настей или со мной ,по поводу следствия я сообщу сегодня,если что–то узнаю,либо в понедельник,так как после 15.03.2013могут возникнуть проблемы,но об этом я сообщу позже ,спасибо огромное водителю автомобиля «извините номер автомобиля и марку я не знаю»,т.к я в них не  разбираюсь,проезжающем в районе 12.00.мимо инфекционного

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: халатность врачей
« Ответ #428 : 16 Марта 2013, 08:56:51 »
мы ещё не всё раздали. пока в процессе. Кто ещё хочет помочь, напишите тут. Может кто в садиках и школах пораздаёт?
Настя,принеси сегодня на встречу несколько штук,я мужу на работу передам.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #429 : 17 Марта 2013, 01:30:54 »
разложила листовки в своем подъезде по почтовым ящикам :flag:

Оффлайн Joliess

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #430 : 17 Марта 2013, 14:42:26 »
Оленька, соболезную...

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: халатность врачей
« Ответ #431 : 05 Апреля 2013, 21:59:12 »
Сменили у нас главного врача:
http://obninsk.name/news3946.htm
Цитировать
05 апреля 2013

Главврач КБ №8 Обнинска написал заявление об уходе
Источники, близкие к властям, уверяют, что уже даже решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Алексея Валерьевича в некую московскую поликлинику.

Не успели из Обнинска уехать губернатор Артамонов и руководитель ФМБА Уйба, как по обнинской больнице, а к вечеру и по городу, поползли слухи о том, что Алексей Азаренков, главный врач КБ №8, написал заявление об уходе.
Вероятно, слова губернатора Анатолия Артамонова о том, что кое-кто из руководителей должен признаться себе в том, что ему лучше «резать и зашивать», все-таки достигли ушей Владимира Уйбы и трансформировались в решение о смене руководителя обнинской больницы.

Выбор кандидатуры нового главврача не мог не порадовать калужского губернатора. Судя по всему, им станет Константин ПАХОМЕНКО, нынешний руководитель поликлиники МРНЦ. С 2007 по 2010 год Константин Валентинович возглавлял в Администрации Обнинска отдел здравоохранения.
Константин Пахоменко пока свое предполагаемое назначение не комментирует, ссылаясь на то, что на утверждение формальностей уйдет не меньше недели. В свое время у Пахоменко была репутация человека, не склонного к политическим интригам и подхалимажу. В городе его знают, как талантливого врача и ученого.
Возможно, именно этот человек сможет не только услышать, но и адекватно отреагировать на проблемы обнинских врачей, а может быть, даже наладить работу с пациентами.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #432 : 05 Апреля 2013, 22:33:22 »
хочтся верить что это позитивно скажется на обнинской медицине...

Вам сказали спасибо Марьяша

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #433 : 05 Апреля 2013, 22:38:28 »
Про Пахоменко хочу рассказать, сидела я в ИМР в очереди в регистратуру, и наблюдала как он устраивал разгон своим подчиненным, там стоит система-по талончикам вызывают, как в сбербанках, так вот эта самая система у них полетела, создалась бешенная очередь сбились номерки которые вызывают, и медсестра одна ещё на больничном была, как я поняла, в итоге кто-то не выдержал и пожаловался ему видимо, влетает туда Пахоменко, всех усадил, и в одно окошко сел сам =)) по талончикам вызывал, очередь в течение  минут рассосалась вся. Я думаю это маленький но показатель руководителя. Параллельно старался отвечать всем на вопросы и уделял всем внимание.Вот как уметь руководить надо!!! Может и правда у него получиться наладить медсистему в КБ8.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: халатность врачей
« Ответ #434 : 05 Апреля 2013, 22:53:16 »
Про Пахоменко хочу рассказать, сидела я в ИМР в очереди в регистратуру, и наблюдала как он устраивал разгон своим подчиненным, там стоит система-по талончикам вызывают, как в сбербанках, так вот эта самая система у них полетела, создалась бешенная очередь сбились номерки которые вызывают, и медсестра одна ещё на больничном была, как я поняла, в итоге кто-то не выдержал и пожаловался ему видимо, влетает туда Пахоменко, всех усадил, и в одно окошко сел сам =)) по талончикам вызывал, очередь в течение  минут рассосалась вся. Я думаю это маленький но показатель руководителя. Параллельно старался отвечать всем на вопросы и уделял всем внимание.Вот как уметь руководить надо!!! Может и правда у него получиться наладить медсистему в КБ8.
Я тоже подобную картину наблюдала, очереди там большие, кто-то пошел жаловаться и заведующий организовал еще в одном кабинете регистратуру, сам стоял и народ туда зазывал.

 







Аренда на форуме