Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: дешевая аптека  (Прочитано 109867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #135 : 14 Апреля 2015, 10:30:43 »
я не знаю названия, но точно не имплозия, и там вывеска большая про 10% - всё что удалось узнать от мамы, т.к. я там не бываю
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #136 : 14 Апреля 2015, 10:34:57 »
Ну да, в "желтой" купили как-будто "пустышку", результата 0,пили 3 недели. Потом купили в другой аптеке, дороже конечно. Пока не могу ничего сказать, пьем 3 дня. Обязательно отпишусь потом есть ли разница.
Напишите обязательно. Может вам именно лекарство это не помогает. У каждого организма индивидуально.   Я в этой аптеке и шампуни беру и лекарства и извиняюсь лезвия для бритв. Шампунь у них 250 руб., а в соседней Калугафармации 380руб., разница колоссальная!!!  ???

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #137 : 14 Апреля 2015, 10:40:30 »
Напишите обязательно. Может вам именно лекарство это не помогает. У каждого организма индивидуально.   Я в этой аптеке и шампуни беру и лекарства и извиняюсь лезвия для бритв. Шампунь у них 250 руб., а в соседней Калугафармации 380руб., разница колоссальная!!!  ???
:yep: К ценам вообще в этой аптеке претензий нет :) Просто хочется, чтоб не просто дешево, но и качественно. Что в наше время, к сожалению, не всегда возможно :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #138 : 14 Апреля 2015, 11:01:21 »
А вы раньшетпили это лекарство или впервые? Может оно просто не подходит...


Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #139 : 14 Апреля 2015, 16:09:50 »
А вы раньшетпили это лекарство или впервые? Может оно просто не подходит...
Нет, не пили. Просто невролог сказала лекарство довольно сильное, через неделю должны быть улучшения. Сейчас другое курс пропьем, и буду смотреть по ситуации. Вот как-то привыкла я доверять врачам, блин. Зря наверно :D :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #140 : 14 Апреля 2015, 17:58:14 »
Нет, не пили. Просто невролог сказала лекарство довольно сильное, через неделю должны быть улучшения. Сейчас другое курс пропьем, и буду смотреть по ситуации. Вот как-то привыкла я доверять врачам, блин. Зря наверно :D :-\
ну может правда не ваше лекарство, ведь такое очень часто встречается


Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #141 : 16 Апреля 2015, 13:20:42 »
Напишите обязательно. Может вам именно лекарство это не помогает. У каждого организма индивидуально.   Я в этой аптеке и шампуни беру и лекарства и извиняюсь лезвия для бритв. Шампунь у них 250 руб., а в соседней Калугафармации 380руб., разница колоссальная!!!  ???
Как и обещала пишу результат. Улучшения явно заметные, не идеально, но все таки) :yep: Я не знаю, связано ли это с лекарством подороже, или с тем, что через месяц пора бы появиться улучшениям. :-\ В моем случае получилось, что скупой платит дважды. У меня есть скидка в имплозии, так что я лучше туда :)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #142 : 16 Апреля 2015, 13:21:49 »
вчера смотрела виферон в дешевой и в имплозии, в дешевой 412 руб. в имплозии 527+скидка 10%

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #143 : 16 Апреля 2015, 13:27:50 »
вчера смотрела виферон в дешевой и в имплозии, в дешевой 412 руб. в имплозии 527+скидка 10%
Разница в ценах конечно большая. Мы, к счастью, не частые посетители аптек. Не разоримся на лекарствах) :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #144 : 16 Апреля 2015, 13:29:42 »
Разница в ценах конечно большая. Мы, к счастью, не частые посетители аптек. Не разоримся на лекарствах) :D
а мне надо минимум 4 упаковки, поэтому чем дешевле тем лучше  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #145 : 16 Апреля 2015, 13:43:57 »
витамины пантовигар покупала перед НГ в Кабо за 1800р с чем-то, в желтой через месяц увидела за 1400 :o вот так разница

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: дешевая аптека
« Ответ #146 : 17 Апреля 2015, 14:56:18 »
Разница в ценах конечно большая. Мы, к счастью, не частые посетители аптек. Не разоримся на лекарствах) :D

Я тоже, наверное, больше не буду покупать лекарства в этой аптеке. Наценка в аптеках и так невелика. Не понаслышке знаю, какие могут быть цены в не сетевой аптеке. Не понимаю, с чем связаны такие низкие цены. Да и смысл пить витамины, например, и постоянно думать, что пустышка (как я сейчас  :D )

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #147 : 17 Апреля 2015, 15:11:08 »
Я тоже, наверное, больше не буду покупать лекарства в этой аптеке. Наценка в аптеках и так невелика. Не понаслышке знаю, какие могут быть цены в не сетевой аптеке. Не понимаю, с чем связаны такие низкие цены. Да и смысл пить витамины, например, и постоянно думать, что пустышка (как я сейчас  :D )
покажи мне такие аптеки) за последние пару месяцев лекарства стали стоить как самолеты, ИМХО. За три месяца много лекарств покупала и не самые дешевые, хотя вроде и самые обычные, так идешь в аптеку дешевле 300-400 руб. за лекарство не получается уже  :-\

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: дешевая аптека
« Ответ #148 : 17 Апреля 2015, 15:18:19 »
покажи мне такие аптеки) за последние пару месяцев лекарства стали стоить как самолеты

Так у поставщиков цены поднялись, вот и розничные увеличились. Все подорожало, и это не связано с аптечной наценкой.
Вот третий раз пытаюсь купить ежедневные прокладки Дискрит, подойду посмотрю и ухожу  :D 180 руб. за 60 шт.  :-[
А на многие лекарства наценка ограничена государством, хочешь-не хочешь, дороже не продашь.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: дешевая аптека
« Ответ #149 : 17 Апреля 2015, 15:21:48 »
В хэлзфарме наценка до 30%, есть списки лекарств где фиксированная наценка- она меньше 30%! А так многое зависит еще и от поставщиков, у них всегда разные цены!

Вот же человек писал про наценку в сети аптек. А торговля с наценкой меньше 30% (это если предположить, что в той аптеке низкие цены за счет меньшей наценки) - так это лучше сразу не открываться  :D Можно брать оборотами, чтобы поставщики продавали товар по более низким ценам. Но эта история тоже не про желтую аптеку  :-\

 







Аренда на форуме