Наш город Обнинск > Банки

Проблемы с банкоматами Сбербанка

<< < (3/33) > >>

Tatka:

--- Цитата: Юлябоб от 11 Февраля 2013, 12:26:26 ---понятно, просто столько проблем, нервов, а главное - времени..... :-[

--- Конец цитаты ---
Юль, а деньги сняли только те, которые муж хотел снять? Главное, чтобы еще кто-нибудь денег не снял, если карта была в банкомате.

Юлябоб:
не вроде только те..., так он же просто забыл ее забрать, не думаю, что ей можно было воспользоваться

Клеопатр@:

--- Цитата: Юлябоб от 11 Февраля 2013, 12:36:00 ---не вроде только те..., так он же просто забыл ее забрать, не думаю, что ей можно было воспользоваться

--- Конец цитаты ---
Юля, скорей всего карта опять вернулась в банкомат. У наших  знакомых так было. Уже выехали деньги и карта. В этот момент зазвонил телефон и все опять спряталось в банкомат. И усе.

Юлябоб:

--- Цитата: МамаАндрюшки от 11 Февраля 2013, 12:40:56 ---Юля, скорей всего карта опять вернулась в банкомат. У наших  знакомых так было. Уже выехали деньги и карта. В этот момент зазвонил телефон и все опять спряталось в банкомат. И усе.

--- Конец цитаты ---
да, ему тоже так сказали.....зато теперь я поняла, что это здорово, что после каждой операции надо вводить пароль, а раньше меня это так раздражало!

Natas:

--- Цитата: Юлябоб от 11 Февраля 2013, 12:16:42 ---вот же доброе утречко! муж с утра заехал в магазине в банкомат снять денег, банкомат ему отказал в операции, а деньги со счета снял! муж приехал злой, стали звонить в Сбер по общему телефону, там для проверки счета требуют кодовое слово, а он не помнит. поехал в отделение - понедльник, закрыто. Решил еще раз проверить счет, деньги и правда сняли, он впопыхах забыл в банкомате карту, через несколько минут вернулся туда - нету! вот как это называется?! поехал сейчсас в главное отделение, как бы в аварию не попал, на нервах весь :(

--- Конец цитаты ---
Юль, только на прошлой неделе такая ж фигня случилась (( Задержали декретные, еле дотянули - с утра дала мужу карточку, банкомат выдал только часть суммы, а в чеке - полная сумма и на карте пусто. Он звонить на горячую линию, там за то что не я лично с карточкой операции совершаю - заблокировали. Я вечером позвонила насчет разблокировки - это кодовое слово требуют.. Продиктовала - мимо  :-\  Я все возможные варианты перепробовала - ничего не подходит. Поперлась в отделение где карточку заводила, там еще до слез довели - т.к. толком не объясняют что к чему :( и просят не задерживать очередь. В итоге написала заявку на смену кодового слова и еще на возврат денег. Вот завтра буду узнавать, прошла ли смена кода, чтоб хоть разблокировать ее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии