Наш город Обнинск > Банки

Проблемы с банкоматами Сбербанка

<< < (33/33)

Натулёк:

--- Цитата: Наталья_Р от 23 Сентября 2015, 23:15:38 ---В итоге привезли конверт? Моего до сих пор нет. И по деньгам тишина >:(

--- Конец цитаты ---
Наташ , а сколько по времени прошло ?

Наталья_Р:

--- Цитата: Натулёк от 23 Сентября 2015, 23:20:04 ---Наташ , а сколько по времени прошло ?

--- Конец цитаты ---
Заявление зарегистрировано 4 сентября. Я сегодня звонила узнавала, сказали что рассматривается до 25 дней. Не понимаю что там столько времени рассматривать, банкомат несколько дней стоял зависший с моими деньгами и картой, при инкассации сразу все должно быть понятно. Но они тянут до последнего.

Натулёк:

--- Цитата: Наталья_Р от 23 Сентября 2015, 23:25:36 ---Заявление зарегистрировано 4 сентября. Я сегодня звонила узнавала, сказали что рассматривается до 25 дней. Не понимаю что там столько времени рассматривать, банкомат несколько дней стоял зависший с моими деньгами и картой, при инкассации сразу все должно быть понятно. Но они тянут до последнего.

--- Конец цитаты ---
Ну да , у меня такая же петрушка была  :-[ У них на все свои отговорки  >:(
Жалобу писала ?

Света:

--- Цитата: Наталья_Р от 23 Сентября 2015, 23:15:38 ---В итоге привезли конверт? Моего до сих пор нет. И по деньгам тишина >:(

--- Конец цитаты ---

Да , конечно привезли

Наталья_Р:

--- Цитата: Натулёк от 23 Сентября 2015, 23:36:43 ---Ну да , у меня такая же петрушка была  :-[ У них на все свои отговорки  >:(
Жалобу писала ?

--- Конец цитаты ---
Жалобу не писала, еще срок не вышел. Если через 25 дней не ответят или откажут тогда буду писать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии