Наш город Обнинск > Банки

Проблемы с банкоматами Сбербанка

<< < (32/33) > >>

Наталья_Р:

--- Цитата: Кнопочка от 05 Сентября 2015, 00:28:30 --- Наташ, чем все закончилось?

--- Конец цитаты ---
Карту сделали, надо идти забирать, а по деньгам вопрос будет решаться от 5 до 21 дня.

Натулёк:

--- Цитата: Наталья_Р от 05 Сентября 2015, 00:42:26 --- Карту сделали, надо идти забирать, а по деньгам вопрос будет решаться от 5 до 21 дня.

--- Конец цитаты ---
Таков их дурацкий регламент .Свои же деньги и догоняешь  :(

Наталья_Р:
Как я зла на Сбербанк >:( . 3 сентября мне пришло сообщение что карта готова, можно приходить и забирать. На прошлой неделе я пошла за картой. Карту принесли, но сказали что выдать ее не могут, потому что не пришел пин-конверт. Попросили придти через несколько дней. Сегодня я пошла и опять услышала что пин-конверта нет. Можно еще ждать, может быть его когда-нибудь привезут, или опять писать заявление на перевыпуск карты и ждать две недели :-X

Света:

--- Цитата: Наталья_Р от 16 Сентября 2015, 13:18:41 ---Как я зла на Сбербанк >:( . 3 сентября мне пришло сообщение что карта готова, можно приходить и забирать. На прошлой неделе я пошла за картой. Карту принесли, но сказали что выдать ее не могут, потому что не пришел пин-конверт. Попросили придти через несколько дней. Сегодня я пошла и опять услышала что пин-конверта нет. Можно еще ждать, может быть его когда-нибудь привезут, или опять писать заявление на перевыпуск карты и ждать две недели :-X

--- Конец цитаты ---

Меня так же разок мурыжили они  :-[

Недели 2 я ходила , конверт этот ждали

Наталья_Р:

--- Цитата: Света от 23 Сентября 2015, 22:59:32 ---Меня так же разок мурыжили они  :-[

Недели 2 я ходила , конверт этот ждали

--- Конец цитаты ---
В итоге привезли конверт? Моего до сих пор нет. И по деньгам тишина >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии