Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Удивление, испытываемое ребенком, заставляет нас оставаться и заметить ежедневные чудеса жизни.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Статья об иммунитете и прививках  (Прочитано 14844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн неравнодушная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Статья об иммунитете и прививках
« Ответ #15 : 29 Января 2011, 00:14:24 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на источник. Это ведь у Вас цитата, я правильно поняла?
"Знаете ли Вы, что еще до широкого распространения прививок заболеваемость, и особенно смертность от инфекционных болезней, уменьшились во много раз, чему способствовали следующие факторы:

1.прогресс медицины;
2.изменение санитарно-гигиенических условий жизни (появление водопровода и канализации, хлорирование воды, пастеризация молока, улучшение качества продуктов сельского хозяйства и др.)
Фактически исчезли болезни, от которых на территории европейских стран никогда не делалось массовых профилактических прививок (холера, чума, брюшной тиф, сибирская язва…)

Натуральная оспа исчезла не тогда, когда стали делать массу прививок, как нам это говорят, а тогда, когда, увидев фактическую бесполезность прививок, власти ввели жесткие санитарные меры – раннюю изоляцию заболевших и тщательный контроль за теми, кто общался с ними (контактными)."
Простите, не удержалась)))) Больше не буду!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Статья об иммунитете и прививках
« Ответ #16 : 29 Января 2011, 00:27:45 »
Обращение к участника дискуссии:
Привожу для напоминания правила:

Цитировать
7. Если вы решили вступить в дискусию, то не следует обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях. В целом не поощряется создание конфликтных ситуаций на форуме, их инициаторы БУДУТ наказаны.


Оффлайн неравнодушная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Статья об иммунитете и прививках
« Ответ #17 : 08 Февраля 2011, 22:20:09 »
http://rutube.ru/tracks/625562.html "Теория невероятности. Вакцина жизни." ~ 40 мин. Фильм шел на 1 канале.  Цитата из фильма: "В настоящее время размер единовременной выплаты (компенсации) за ПВО 30 тыс. рублей, в случае летального исхода 70 тыс."                               

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн неравнодушная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Манюня

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Статья об иммунитете и прививках
« Ответ #19 : 12 Апреля 2011, 21:02:09 »
к сожалению даже если  и есь какие то выплаты пострадавшим от вакцинации , то их еще нужно отстоять в суде(((за границей , например в сша этот вопрос обстоит лояльнее, так сказать накосячили-платите.  а к вопросу о том что снизился процент заболеваемости каких то инфекций, как тут писали, эт изза улучшения санитарных норм. в общем если вдуматся и поглубже изучить литературу, то истребляют нас как крыс, методом снижения иммунитета... и еще ведь следствие прививок у некоторых детей выходит смерть,  а врачи отмазываются синдромом внезапной детской смертности.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Статья об иммунитете и прививках
« Ответ #20 : 12 Апреля 2011, 23:22:46 »
Манюня, мне кажется вам не надо пока паниковать. Первое прочтение антипрививочной лит-ры приводит в шок и замешательство. Отключите эмоции, подумайте все и взвесьте!!!

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Статья об иммунитете и прививках
« Ответ #21 : 13 Апреля 2011, 22:36:44 »
http://rutube.ru/tracks/34246.html
Анастасия, это действующая ссылка "Правда о прививках"

Спасибо за ссылку, много важной информации для себя нашла.
               

Оффлайн Манюня

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Статья об иммунитете и прививках
« Ответ #22 : 03 Мая 2011, 11:12:21 »
Да я если честно не то что паникую,. а просто как то очень обидно за людей, что правды нам никогда не говорят, а стремятся все выполнить план.. может я такая эмоциональная но возмущает факт того что над нами просто напросто ставят опыты и не всегда  они приносят положительный результат... эх , жизнь стала)) куча инфы и как Бабушка моя говорит-умные очень стали))

 







Аренда на форуме