9 месяцев > В ожидании родов

Тренировочные схватки: когда начинаются и на что похоже?

<< < (5/5)

Аника:

--- Цитата: НадеждаК от 16 Февраля 2017, 19:15:32 ---У меня тренировочных не было, пока рожать не начала, не знала, что такое схватки, у меня схватки начинались с боли как при месячных, а потом боль усилилась.

--- Конец цитаты ---
Вот-вот,и у меня так в первый раз было.
А еще если это треники,то после но-шпы они пройдут,а если схватки настоящие,то будут усиливаться,а интервал сокращаться.

SBO:
Благодарю! Да вот иногда после прогулки или каких-то домашних дел то живот чуть каменеет, то связки внизу живота болят... будем считать, что это не треники, а от более привычной малоподвижности  :idea:

Аника:
У меня врачи тонус признавали,я вообще не чувствовала. Каменел да,бывало.
Но вот настоящие схватки не перепутаешь. Там по нарастающей боль. Действительно,как при менструальных болях.

НадеждаК:

--- Цитата: SBO от 16 Февраля 2017, 23:30:06 ---Благодарю! Да вот иногда после прогулки или каких-то домашних дел то живот чуть каменеет, то связки внизу живота болят... будем считать, что это не треники, а от более привычной малоподвижности  :idea:

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Аника от 16 Февраля 2017, 23:46:52 ---У меня врачи тонус признавали,я вообще не чувствовала. Каменел да,бывало.
Но вот настоящие схватки не перепутаешь. Там по нарастающей боль. Действительно,как при менструальных болях.

--- Конец цитаты ---
Если каменеет, то это не схватки, соглашусь с Аникой, это тонус матки, скажите врачу, она витаминки посоветует. Поверьте мне, схватки Вы ни с чем не перепутаете  :D...к сожалению  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии