9 месяцев > В ожидании родов

Тренировочные схватки: когда начинаются и на что похоже?

<< < (4/5) > >>

Ундина:
31 неделя. сегодня почувствовала слабые сватки, не часты. сейчас позвонила в роддом патологию. врач говорит в таких случаях нужно срочно ложиться, так как угроза выкидыша или уколите себе ношпу. даже не пригласила подъехать, посмотреть, а сразу если вас это беспокоит, то приезжаете и ложитесь.

Пинетка:
36 неделек почти.
Треники практически регулярные.
Так чуднО... Просто напрягается живот, а через некоторое время сам расслабляется. Ни боли, ни неприятных ощущений.
Но малОму эт не оч нравится - возиться начинает внутри при этом. Мне сначала казалось, что он крутится, поэтому тонус возникает временный, а потом поняла что все наоборот.  :yep:
Готовимся, значит... ::)

kotrundel:
а у меня сейчас 35 недель и мне кажется у меня тренировочных схваток не разу и не было. Только недавно ходила по магазину и в низу живота как кольнет, потом все, потом опять и так некоторое время было ,потом посидела на кресле и нормально. Рассказала врачу, а она только и сказала "ну значит не надо по магазинам ходить" - очень помогла)

SBO:
Пока не поняла, как отличить тренировочные схватки от просто повышающегося по какой-то причине тонуса. Отсутствие причин?  :writing:

НадеждаК:
У меня тренировочных не было, пока рожать не начала, не знала, что такое схватки, у меня схватки начинались с боли как при месячных, а потом боль усилилась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии