9 месяцев > В ожидании родов

Тренировочные схватки: когда начинаются и на что похоже?

<< < (3/5) > >>

Ely:
Я вот не знаю тренировочные схватки это или нет. Но при ходьбе как бы чуть режушие боли стали часто появляться и в это время животик напрягается, и идти становится совсем дискомфортно. Могут ли это быть треники?

Kolobashka:

--- Цитата: Ely от 11 Мая 2013, 22:42:15 ---Я вот не знаю тренировочные схватки это или нет. Но при ходьбе как бы чуть режушие боли стали часто появляться и в это время животик напрягается, и идти становится совсем дискомфортно. Могут ли это быть треники?

--- Конец цитаты ---

У меня тоже примерно неделю-полторы вдруг становится очень тяжелым низ живота при хотьбе и приходится плестись еле-еле. И еще такая неприятная боль в самом-самом низу. Вот и не знаю тоже что это

Ashka:
Похоже на треники.у меня так было за неделю до родов примерно.

Kolobashka:

--- Цитата: Ashka от 12 Мая 2013, 00:00:36 ---Похоже на треники.у меня так было за неделю до родов примерно.

--- Конец цитаты ---

Эх... Треники- не треники, все равно скоро рожать  :D

Иринка Л.:

--- Цитата: Ely от 11 Мая 2013, 22:42:15 ---Я вот не знаю тренировочные схватки это или нет. Но при ходьбе как бы чуть режушие боли стали часто появляться и в это время животик напрягается, и идти становится совсем дискомфортно. Могут ли это быть треники?

--- Конец цитаты ---

Это может быть просто тонус
У меня на последних неделях постоянно, как пройдусь так живот тянет, напрягается. Посижу чуть и проходит (или постою вперед наклонясь, чтобы живот висел, а не давил на низ). А если перетерплю, не отдохну, то на несколько часов неприятные ощущения остаются, даже если лежишь.

А трениками считала напряги без видимых причин. Например, перед сном вдруг прихватывало несколько раз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии