Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Проголосовало пользователей: 100
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Три недели назад прокалывали дочке ушки у Ольги. Хотим передам большое спасибо, дочка даже не пикнула, вышла очень довольная
Ой, нам тоже надо . А вы как к ней попали? Просто надо позвонить и записаться к Ольге?
Да, позвонили и записались на прокалывание ушей
Спасибо)А сколько заплатили?
Добрый день!Удалением новообразований с помощью лазера занимаются врач-дерматовенеролог Шубина Аннна Михайловна и хирург Нарусов Юрий Ефимович. В силу плотного операционного графика доктора Нарусова Ю.Е. основная запись проводится к доктору Шубиной А.М.Предварительные анализы сдавать не нужно. В рамках приема проводится осмотр, если нет противопоказаний, то проводится удаление. Удаленные ткани могут быть отправлены на гистологию (по требованию врача, если есть необходимость).Т.к. лазерный луч выдержать без анестезии практически невозможно, то перед процедурой делается обезболивающий укол рядом с новообразованием (иголочка тонюсенькая и почти не больно). Как лекарство может повлиять на изменение состава молока, неизвестно. Вполне допускается аллергическая реакция. Поэтому пациенткам в период ГВ мы удаление не проводим.Если родинка Вас крайне сильно беспокоит (быстро растет или есть иные проявления), то Анна Михайловна может сделать цитологию (соскоб), чтобы провести исследование. Но каждый подобный случай нужно рассматривать индивидуально.
Добрый день! Сколько получается родинку удалить : прием, анестезия, удаление, анализ? и есть противопоказания какие-то к удалению