Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слепой щенок и тот к матери ползет.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какую часть своего тела Вы бы хотели сделать чуть красивее?

грудь
26 (26%)
живот
33 (33%)
попа
7 (7%)
ноги
2 (2%)
лицо
5 (5%)
нос
5 (5%)
я - совершенство! :)
22 (22%)

Проголосовало пользователей: 100

Автор Тема: Клиника №1 - мы стараемся, чтобы ваши дети были здоровыми!  (Прочитано 334554 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Добрый день! Про дисконтную программу расскажите пожалуйста ?

нашла информацию
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Добрый день! Про дисконтную программу расскажите пожалуйста ?

нашла информацию
расскажи остальным ;)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Нашим постоянным клиентам мы рады предложить скидки от 3 до 10 % на медицинские (Клиника №1) и косметологические (МЦ "АСТРО") услуги.
Дисконтная карта 3% вручается пациенту при проведении однократного лечения на сумму от 30 000 руб. и более.
Также скидки (5%) предоставляются женщинам, оплатившим один раз всю программу ведения беременности.
Если пациент является постоянным клиентом нашего Медицинского центра более 2 лет и посещает нас не менее 10 раз в год, то мы также с удовольствием предоставим ему возможность сократить свои расходы на процедуры или операции (от 7%).
Скидки действуют для всех членов семьи пациента (при предьявлении подтверждающих документов).
Более подробно о дисконтной программе можно узнать непосредственно у наших администраторов при посещении Клиники №1.

Вот

Было б чудесно если б посещения семьи складывались ))))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
у меня была операция, но никаких скидок не дали :-\ надо будет как-нить узнать

написано, что скидки действуют для всех членов семьи...чтобы получить скидку надо не менее 10 посещений, а они суммируются у членов семьи?
и какие члены семьи считаются? бабушки-дедушки?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
у меня была операция, но никаких скидок не дали :-\ надо будет как-нить узнать

написано, что скидки действуют для всех членов семьи...чтобы получить скидку надо не менее 10 посещений, а они суммируются у членов семьи?
и какие члены семьи считаются? бабушки-дедушки?

Ань, мне кажется что не суммируются . А было б хорошо ) скидка распространяется на всех

Может представитель расскажет

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Ань, мне кажется что не суммируются . А было б хорошо ) скидка распространяется на всех

Может представитель расскажет
подождем :yep:

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Добрый день!
Карты выдаются только при единоразовой оплате услуги не менее 30 000 руб.
Соотношение сумм и процента скидки опубликованы в дисконтной программе, которую любезно повторила "Света".  :)
В категорию родственников входит владелец карты, его супруг (-супруга), дети, родители владельца карты.
Посещения с меньшей стоимостью услуг для последующего предоставления скидок не суммируются.
Но если пациент является постоянным клиентом нашего Медицинского центра более 2 лет и посещает нас не менее 10 раз в год, то мы предоставляем возможность сократить его расходы на процедуры или операции (посещения других членов семьи при этом также не учитываются).   

P.S. Уважаемая fuy! Если стоимость Вашей операции была более 30 000 руб., а карту Вы не получали, то можете прийти в удобное для Вас время и оформить её. Будем Вам рады!
Вы также можете написать личным сообщением Ваши данные (ФИО, год рождения, вид операции), мы уточним информацию и обязательно ответим Вам по сумме предоставляемой скидки.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Для операции сдавалась куча анализов у вас, потом сама операция..в сумме было больше 30тыс, но если считаем отдельно, то 30 не наберется

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
я делала операцию в январе этого года на сумму больше 30тыс, мне тоже не сказали о скидке и карту не предложили!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Евгения, добрый день!
Приносим свои извинения за упущения со стороны администратора, оформлявшего услугу. Мы будем рады предоставить Вам скидки на дальнейшее посещение наших специалистов. Получить карту Вы можете в любой удобный для Вас день.

Мы очень хотим, чтобы посещение клиники для наших пациентов было максимально удобными. Поэтому спасибо всем за обратную связь. Эти "звоночки" держат нас в тонусе и дают возможность улучшить нашу работу и, соответственно, Ваше мнение о клинике.

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
здравствуйте!а у вас есть прибор билитест?
@oksana_mosendz

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Добрый день!
Нет, такого прибора нет. В нашей лаборатории для данного анализа кровь берется из вены.
Уточнить все нюансы Вы можете, позвонив в лабораторию по тел. (484) 396-50-80.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Добрый день. Я может упустила, но тогда повторюсь. Вы анализ на энтербиоз делаете детям?

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Здравствуйте! Есть ли у вас в клинике контракты на наблюдение ребенка? Интересует, например, годовой контракт на ведение ребенка первого года жизни ( осмотры педиатра, анализы, составление графика вакцинации и т.п.)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Добрый день. Я может упустила, но тогда повторюсь. Вы анализ на энтербиоз делаете детям?

Добрый день!
Повторим ответ: "Для сдачи анализа на энтеробиоз требуется специальная баночка со шпателем (палочкой с нанесенным на нее специальным составом). Она выдается сразу при оплате анализа.
Взятие мазка: утром до принятия ребенком гигиенических процедур нужно приложить данный шпатель к анусу. После этого вложить шпатель в баночку и принести нам.
Срок выполнения анализа 2 дня. Баночку можно взять и сдать как в процедурном кабинете Клиники (Ленина, 74в), так и в Лаборатории (Аксенова, 6а).

Вы можете позвонить в Лабораторию по тел (484) 395-22-80 для уточнения всех нюансах.

 







Аренда на форуме