Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праведные матери испытывают определенное удовольствие, тратя день за днем на вытирание сопливых носов, приготовление бутербродов и лечение поцарапанных коленок.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: лечение в "мнтк микрохирургии глаза им.Федорова"  (Прочитано 8247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elle

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
скажите какие отзывы о этой клиники,кто лечился?конкретно интересует операция по косоглазию ребенка

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
скажите какие отзывы о этой клиники,кто лечился?конкретно интересует операция по косоглазию ребенка
многие говорят, что в Калуге лучше, чем в Обнинске... Здесь, на форуме, были где-то темки про это...

Вам сказали спасибо elle


                

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Думаю, кое-что можно почитать здесь http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,2135.msg546479.html#new


                

Оффлайн elle

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
спасибо,но мне нужно именно операция ребеночку по косоглазию на мышцах до 3 лет,в этой клинике,мы обследуемся в Калуге,.......ну может мне подскажет кто

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
А что Вам здесь, в Обнинске,  в клинике говорят - можно делать? Или Вы еще не спрашивали, а хотели узнать у форумчанок отзывы и мнение?


                

Оффлайн elle

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
мы сначала были в Обнинске,ну так как здесь не нашли причину почему косит глазик по тому что здесь у них нету такой аппаратуры,нас направили в калугу в детское хирургическое отделение,для более глубокого обследования,там нам сразу сказали что нужна операция причем на оба глаза,.....хотелось бы узнать мнения и отзывы,ведь наверное есть такие кто делал там операции детям,......просто я навичек на этом форуме,быть может я не туда попала??

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
......просто я навичек на этом форуме,быть может я не туда попала??
не расстраивайтесь, кто-нибудь обязательно ответит...


                

Оффлайн elle

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
 :-\буду надеяться

Оффлайн Ekaterina12

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
elle скажите сделали ли вы операцию? что теперь говорят врачи какие результаты? у меня у деток косоглазие содружественное альтернирующее, тоже ездили в МНТК им. Федорова в Чебоксары советуют операцию, не знаем что и делать, может ваш опыт подскажет..очень жду ответа

 







Аренда на форуме