Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей.
Сюнь-цзы
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Поездки в Петербург. Гостиницы и места отдыха  (Прочитано 140438 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Мы как раз Брянским поездом едем))) И туда и обратно))) Садимся тут и тут же слезаем))

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Причем отсюда он очень удобно идет. в 19-06. Сел, развернул курочку с яйцами  :D Поспал и в 6 утра ты в Питере

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Причем отсюда он очень удобно идет. в 19-06. Сел, развернул курочку с яйцами  :D Поспал и в 6 утра ты в Питере
;D
Мы его тоже как вариант рассматриваем . Ездили им один раз - вроде поезд как поезд , но мы тогда еще бездетные были , все проще воспринималось )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Тоже смотрю на него, ни разу на нем так и не довелось прокатиться, всегда неожиданно собирались в Питер (билетов на брянский не было всегда).


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
;D
Мы его тоже как вариант рассматриваем . Ездили им один раз - вроде поезд как поезд , но мы тогда еще бездетные были , все проще воспринималось )

Ну мы тоже без ребенка в этот раз едем. Но на будущее, все равно его рассматриваю. По крайней мере попробуем потом с ребенком на нем. В ночь, авось уснет. А если нет, то тогда самолеты или сапсан в след. раз)

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Тоже смотрю на него, ни разу на нем так и не довелось прокатиться, всегда неожиданно собирались в Питер (билетов на брянский не было всегда).

Билеты раскупают моментом. Да еще там хитро. Вот туда нам пришлось брать Калуга-Питер. Т.к. отсюда продаж нет, квот не выделили. Н по цене так же, как потом мы брали Питер-Обнинск. чуднО.  Причем это в ПЕРВЫЙ день продаж

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Удобно что не надо в мск ехать  8) Но получается дольше по времени . а то что в ночь -для меня плюс .
Обратно он в обн вроде глубокой ночью ?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Удобно что не надо в мск ехать  8) Но получается дольше по времени . а то что в ночь -для меня плюс .
Обратно он в обн вроде глубокой ночью ?

да, обратно он из питера в 15. а тут в 00-41.

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
И сейчас они почти каждый день идут. раньше только раз или 2 в неделю

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
И сейчас они почти каждый день идут. раньше только раз или 2 в неделю

Вообще отлично  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
думаю все ок пройдет, это ж не Европа и Крым :D всего-то часов 8 ;) я как-то даже не переживаю
Мы только что ездили на машине через Питер. ДОрога заняла туда 12 часов, обратно - 11. Это при том, что мой муж - гонщик, и скорость держит приличную, и по обочине может, когда в пробке. Мы с ребенком малек измучились, честно говоря.
На Сапсане мне очень понравилось, и это гораздо быстрее, чем на самолете, если считать дорогу до аэропортов и время на регистрацию.
А в Европе то же расстояние, что от Москвы до Питера, занимает 5-6 часов  8)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Тут просто кто что любит. Аня часто ездит на машине и это ИХ) Я съездила в Питер на машине один раз. Причем без детей. Мужья впереди, мы с подругой и коньяком сзади))) Сначала весело. А в итоге измучились все. Больше туда на машине не поеду. Только на транспорте общественном))))

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
В самый первый раз в Питер я ехала на автобусе. И это был ужас, видимо, поэтому нет больше желания. Потом уже с мужем ездили всегда на поезде. Как-то ехали на Юности, но  на сидячих, тоже не очень понравилось.


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Планируем в августе (после 19-ого), но у нас жилье есть (ст. м. Проспект Большевиков, 5-10 мин. от Ледового дворца), но спасибо огромное за приглашение! buket
не за что  :D заходите в гости  :flag:

у нас щас тоже пасмурно и дожди :yep:
жить тут http://okhtinskaya.spb.ru/
у вас теплее)) у нас выше 25 до сих пор не поднималось, да и то ненадолго)

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Тут просто кто что любит. Аня часто ездит на машине и это ИХ) Я съездила в Питер на машине один раз. Причем без детей. Мужья впереди, мы с подругой и коньяком сзади))) Сначала весело. А в итоге измучились все. Больше туда на машине не поеду. Только на транспорте общественном))))
Да у меня муж тоже машину любит, он бы везде на машине катался, но тут даже он изматерился, когда стояли в пробке в Вышнем Волочке. На самом деле стыдно за страну, федеральная трасса - и в таком состоянии  >:(
Я писала к тому, что 8 часов - это очень оптимистично.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме