Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Мальчик Артём Соколов г. Обнинск 4 г рак печени  (Прочитано 72867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Мальчик Артём Соколов г. Обнинск 4 годика срочно нужна операция. У Тёмы рак печени. требуется дорогостоящая операция в Германии. Помогите!!! УМОЛЯЕМ!!! Не останьтесь равнодушными! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Тема в ОК http://www.odnoklassniki.ru/malchikart 
группа: http://www.odnoklassniki.ru/yeslivamne/topic/62009240641758
 страница мамы: http://www.odnoklassniki.ru/profile/73601495110 Соколова Юлия Владимировна

Группа на фэйсбуке: http://www.facebook.com/groups/151294875045574/


Реквизиты для оказания денежной помощи

Реквизиты Сбербанка
Получатель: Соколова Юлия Владимировна
ИНН: 7707083893 КПП: 402702001
Банк получателя:
Отделение №8608 Сбербанка России г.Калуга
БИК: 042908612
Р/с: 30301810322246004000 К/с: 30101810100000000612
Для зачисления в ВСП №8608
№ счета: 40817810022230888168
№ карты: 4276 8220 2510 3546

Реквизиты Альфа Банка
Получатель: Соколова Юлия Владимировна
БИК 044525593
Банк получателя:
ОАО "Альфа-Банк/ ДО "Даниловский" (НРБ)
К/c 30201810200000000593
№ счета: 40817810104300045661
№ карты: 4154 8169 6923 3274

Реквизиты ПриватБанка
ЗАО МКБ "МОСКОМПРИВАТБАНК"
Карта № 4627 8300 1516 4291
Счет № 40817810499836281114
ИНН 7750003990
БИК 044585342
К/с 30101810400000000342
Отделение №2 Московского ГТУ Банка России г.Москва
Получатель: Соколова Юлия Владимировна


Реквизиты для перечисления через интернет в электронные кошельки:
Qiwi кошелёк 9105463220
WebMoney R 2225 4773 2034
Yandex.Деньги 410011852884015

Номера телефонов для зачисления через терминалы оплаты:
БиЛайн:   8 968 804 87 73
МТС:        8 910 479 32 40
Мегафон:  8 926 686 25 32





Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Оль, сканы документов нужны тут. Так эе как и история ребёнка. Не у многих есть профиль в одноклассниках. и если тут создаётся тема, то она должна вестись как следует.
Нельзя выкладывать кусочек информации, а далее читайте где-то ещё!

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Настя я попробую, но не уверена что хорошо скопирую документы

Олеся Титаренко12 апр
Чуть больше 2 месяцев назад на УЗИ совершенно случайно у Артема обнаружили в печени опухоль. Не было никаких внешних признаков проявления опухоли, Артем по-прежнему веселый и жизнерадостный малыш. Он пока еще не понимает до конца, почему у него постоянно берут кровь, почему он катает за собой капельницу и почему мы уже 2 месяца с небольшими перерывами живем в больнице... Опухоль большая, ее размер 9х9х5 см, она занимает треть печени, находится в ее средней части, проходит через главную печеночную артерию. Десять дней назад мы начали лечение в РОНЦ им.Блохина в Москве, прошли первый курс химиотерапии, завтра начинаем второй курс. Химию проводят в надежде уменьшить опухоль до операбельного размера. Пока неизвестно, есть ли ответ на химиотерапию. Завтра будем делать УЗИ, оно должно показать результат химии. На сегодняшний день необходимо удалить 2/3 печени. Операция очень сложная и опасная. Мы обратились в Германию, в Ведущую Университетскую детскую клинику гематологии / онкологии в г.Мюнстер. Общая стоимость хирургии, послеоперационной терапии, стационарного пребывания с одним из родителей, услуг сопровождения (организационные, визовая поддержка, трансфер, переводчик и др.) составит 33 – 35 тыс. евро. В случае проведения до- или послеоперационной химиотерапии определить конкретные продолжительность и стоимость лечения практически невозможно. В этом случае потребуется аванс в размере 30 тыс. евро с последующей подготовкой поэтапных итоговых калькуляций и выполнением соответствующих взаиморасчётов. В итоге, по предварительной калькуляции нам потребуется порядка 3 млн. рублей на все лечение (это если не будет осложнений).   Контактные телефоны:  Мама Соколова Юлия 8-910-546-32-20  Папа Соколов Сергей Сергеевич 8-915-278-98-74  КАРТА СБЕРБАНКА: Соколова Юлия Владимировна 4276 8220 2510 3546
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Сейчас на время химии придется снять квартиру в Москве. Не знаю, как искать, пока не знаю тоже, как снимать. Цены бешеные.... Так в Обнинске родственники живут. Но это за 150 км. А план лечения у нас такой, что 2 дня капают химию, 2 дня вымывают, день наблюдают, потом на 10 дней отпускают домой, но на каждый 3й день из этих 10 надо приходить в больницу на контроль анализов и промывку порта (катетера). Т.е. фактически 1 курс с перерывом составляет 15 дней. Всего будет от 2 до 4 курсов, в зависимости от того, как будет себя вести опухоль. Т.е. это 1-2 месяца. А если учесть, что мы на обследование добирались каждое утро по 5 часов, это вообще ужас.

по поводу документов. у меня только отсканированные копии из истории болезни, без печатей и подписей. и к врачу я не могу подойти и заявить "поставьте печать". А вдруг выпнут отсюда ....

Дорогие друзья! Мы прошли второй блок химиотерапии (2 дня), затем промывку после химии (2 дня), и вчера вечером 12.04.13г. нас отпустили домой. Артем чувствует себя хорошо, анализы вчера сдавали - пока все в норме. Остановиться мы вынуждены в Москве, т.к. находясь вне больницы, мы должны каждый 3й день приезжать в больницу для сдачи анализов и промывки подключичного катетера. Поживем пока у нашей подруги и помощницы Татьяны М. У Тани живут 2 кошки, чему Артем очень рад, Все время их гладит, от себя не отпускает. Пока будем вне больницы, постараемся побольше погулять: от лечения, нехватки кислорода у Артема начали появляться синие круги под глазами. По мере поступления новостей буду писать. Пока у нас все хорошо. От имени Артёма и всей нашей семьи передаем вам привет и огромную благодарность за все то, что вы делаете для нашего сына! Спасибо вам за помощь. Верим, что все вместе мы справимся с этой страшной болезнью. Пожалуйста, молитесь за нашего сына! Он крещенный, имя при крещении данное - Артемий..
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз

Новости на 16 апреля
Артем сегодня очень плохо спал. Даже не знаю, с чем это связать. Первую половину ночи просто лежал, смотрел в потолок и разговаривал, во второй половине ночи у него стал сильно болеть животик, что бывает довольно часто в последнее время. Самое страшное - это видеть, как твой ребенок страдает, и не знать, чем ему помочь.... Лекарства особо и не помогают от боли, просит, чтобы я ему гладила животик. Так и пролежали до 6 утра. В 7 утра нужно было вставать, чтобы ехать в больницу для сдачи анализов и на промывку катетера. Но я как ни пыталась, не смогла его поднять, бедняжку. В итоге, предупредила врача, что не приедем. Поедем завтра. Будем надеяться, что этой ночью будет все хорошо.  Едила сегодня в службу доставки DHL, отправила в Германию в 3 клиники диски с записью Томографии. Без них врачи не могут оценить сложность ситуации, понять,какая тактика лечения необходима. В среду диски должны быть в клиниках. Подождем, что скажут. Сегодня нам ответили из Университетской клиники Гамбург - Эппендорф. Лечение было оценено в умопомрачительную сумму - 180 000 евро!!!! Это порядка 7.5 млн. рублей!!!! Сумма шокировала! Но будем ждать счет из другой клиники, посмотрим,во что там оценят наше лечение. Будем молиться, чтобы сумма не была такой огромной.... Завтра надеюсь получить промежуточную выписку с нашим диагнозом. Как получу, в ближайшее время разместим в документах.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Настя вроде получилось, надеюсь фото документов видны. Выложила эпикриз в нормальном качестве.

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Настя вроде получилось, надеюсь фото документов видны.

Проверить инфу, я не могу, если у кого есть возможность связаться  с родственниками, то пожалуйста сделайте  :surprise:
Спасибо, Оль.
Вроде как слышала что мама мальчика у нас зарегистрирована на форуме. Вот только некогда ей наверное писать совсем

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Наверно. Я постараюсь выкладывать новости, на днях должна заметка в газете выйти, тогда тоже постараюсь выложить.

Вам сказали спасибо Кнопочка, Snegir
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Господи, бедные дети. Страшно как это все....

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
У нас на работе уже рассылку сделали и конверт поставили для сбора...


                

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Бедный малыш  :( поможем конечно......

Оффлайн Snegir

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Helga, спасибо,что выложили листовку с отрывными листами!
Народ, огромная просьба, не поленитесь, распечатайте,пожалуйста, хотя бы несколько листовок и расклейте по городу. Помогите в распространении информации.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
В региональной газете города Обнинска вышла статья про Артема!

http://pressaobninsk.ru/vmfull/4602/
Теперь ещё большее количество  людей смогут узнать и помочь своим посильным вкладом.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Новости из ОК от лица мамы Соколовой Юлии на вечер 19/04/2013

Здравствуйте, дорогие наши друзья! Давно не писали новости, за эти дни ничего особенного не произошло, все стабильно. Все так же плохо едим и много гуляем. Артем очень рад прекрасной погоде, какая стоит эту неделю в Москве. Много гуляют с бабушкой. Любимое его занятие - собирать жуков и муравьев. Долго может сидеть и рассматривать их.
Сегодня ездили на УЗИ и анализы в больницу. Анализы крови относительно хорошие, показатели не упали. По УЗИ изменений нет (опухоль хоть не растет - уже хорошо), по анализам на АФП - немного снизился, что радует.
Завтра у нас огромная радость! Наконец приедет папа! Мы не виделись ровно месяц. Артем папу обожает, все выходные не будет от него отходить )))). Артем очень скучает по папе, а уж как муж по сыну - словами не передать. Любит его безумно! В общем, большая радость завтра ждет сыночка.
Жалко, что муж приедет всего на 2 дня, проездом. В воскресенье он улетает в Германию на встречу с врачами в клинику г.Кёльна. Повезет биоматериал на цитологию, врачи хотят сами пересмотреть стекла и удостовериться в правильности поставленного диагноза. Надеемся, эта поездка принесет свои плоды: сейчас главное поскорее определиться с клиникой и получить счет. Мы в понедельник ляжем на третий курс химии. Немецкие врачи сказали ни в коем случае не прекращать химиотерапию. Обидно только то, что нельзя протянуть еще денек и остаться с родными дома до вторника - ведь у Артема в понедельник День рождения!!! Постараемся как-то отметить в больнице, пусть и символически, катая за собой стойку с капельницей... Ничего не поделаешь, но праздник никто не отменял. Тем более, Артем так ждет День рождения, и очень обижается,  когда у кого-то день рождения кроме него ))))
Вот так мы и живем рядовыми буднями здоровых детей, вспоминая о болезни 2-3 раза в неделю, когда необходимо ездить в больницу. И конечно же, мы не забываем от всего сердца благодарить Вас, наши дорогие друзья, за помощь в спасении нашей крошки! Спасибо Вам сердечное! Низкий Вам поклон от нас, родитетей Артёмушки!
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Бедный мальчик, я прям не могу, особенно, когда дети такого же возраста, как мой  :'(
Получается, ничего не беспокоило и выявили из-за травмы спины?

 







Аренда на форуме