Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: История одной дороги...  (Прочитано 18897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: История одной дороги...
« Ответ #30 : 16 Сентября 2013, 23:32:38 »
в районе приемного покоя тоже сняли асфальт, до сих пор ничего не положили(((

а какие ямища у нас напротив Седьмого на Ленина  :-[ :-[ :-[, это жесть...И если к магазину приехала машина разгружаться, то приходится пробираться по этим ямам...а они еще водой залиты, т.к. дождь льет постоянно  :-[ :-[ :-[ :-[...это сущий кошмар...Муж сегодня там пробил колесо, хотя пробирался еле-еле, осторожно...все залито водой ...скорее всего что-то было в луже  :-\
Девочки а вот интересно, а кто отвечает за эту дорогу??город???или город в ответе тольок за центральные улицы?


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: История одной дороги...
« Ответ #31 : 17 Сентября 2013, 00:49:41 »
в районе приемного покоя тоже сняли асфальт, до сих пор ничего не положили(((

а какие ямища у нас напротив Седьмого на Ленина  :-[ :-[ :-[, это жесть...И если к магазину приехала машина разгружаться, то приходится пробираться по этим ямам...а они еще водой залиты, т.к. дождь льет постоянно  :-[ :-[ :-[ :-[...это сущий кошмар...Муж сегодня там пробил колесо, хотя пробирался еле-еле, осторожно...все залито водой ...скорее всего что-то было в луже  :-\
Девочки а вот интересно, а кто отвечает за эту дорогу??город???или город в ответе тольок за центральные улицы?
УК отвечает за меж дворовые проезды, если я не ошибаюсь.

 







Аренда на форуме