Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Знакомства через интернет.Может ли вирт. знакомство привести к счастл. браку?

<< < (3/8) > >>

anatolna:

--- Цитата: Ptaha от 26 Апреля 2013, 14:23:41 ---На самым деле подводные камни везде есть, особенно в интернет-пространстве. Оно ведь дают волю его посетителям, и выдать себя можно за кого угодно, в этом и есть преимущество реального общения) оно дает возможность лучше узнать человека и делать выводы на собственных наблюдениях, а не на том, что о себе пишет или говорит интернет ухажер)

--- Конец цитаты ---
Просто наверно стоит расслабится и не искать в интернете половинку, а искать интересного собеседника. И при интернет знакомствах не все идут сразу в ЗАГС и встречаются только на свадьбе. Интернет знакомство подразумевает и личные встречи. Желательно в общественных местах-это ВОЗМОЖНО отсеит женатых ;) И до того как ты откроешь кучу личной информации-это избавит от навязчивых придурков.
  Надо быть осторожнее, хотя должна сказать, что просто есть люди которым катастрофически не везет и они притягивают неприятности.Со мной такого не случалось. Хотя предпосылок было завались. Рассказать не могу-вдруг супруг прочитает ;) Возможно просто это какой-то талант обращения с мужчинами без провокаций. Мне пока по жизни везет. Но если бы я была своей мамой я бы предпочла не знать подробностей. Но на тот момент я уже была достаточно взрослой и мозг мой мне никогда не отказывал. ;)

Eternity:
Да, наверное  лучше после знакомства сразу переходить к встречам и не тянуть кота за хвост, и 100% встречаться лучше в общественных местах, ради собственной безопасности. И  розовые очки желательно дома оставить)

--- Цитата: Uny от 26 Апреля 2013, 14:28:58 ---в общем, от этого даже дети рождаются  :connie_rockingbaby:

--- Конец цитаты ---
это хорошо, когда они у любящих мамы с папой рождаются)

miraclezhek-zhek:
мы познакомились в интернете :flag: 5лет вместе, сыночку 3годика!
а еще у меня остались парочку классных друзей благодаря этим знакомствам ! неадекват отсеивался очень быстро :D

Eternity:

--- Цитата: lenthik от 26 Апреля 2013, 14:27:02 ---Но для некоторых людей знакомство в интернете стало, так сказать, палочкой-выручалочкой... Причин на то много... Кто застенчив, кто-то стеснителен, кто-то боится первым подойти познакомиться и т.д... Интернет служит для них хорошим подспорьем, чтобы начать общение...

--- Конец цитаты ---
согласна, и плюсы есть тоже, когда все способы уже исчерпаны) в инете можно найти человека, с которым в реале ты навряд ли бы встретился, например, когда большие расстояния  разделяют)


--- Цитата: miraclezhek-zhek от 26 Апреля 2013, 14:49:27 ---мы познакомились в интернете :flag: 5лет вместе, сыночку 3годика!
а еще у меня остались парочку классных друзей благодаря этим знакомствам ! неадекват отсеивался очень быстро :D

--- Конец цитаты ---
ты наверное наделена проницательностью, умеешь разбираться в людях)

lenthik:

--- Цитата: Ptaha от 26 Апреля 2013, 14:56:02 --- согласна, и плюсы есть тоже, когда все способы уже исчерпаны) в инете можно найти человека, с которым в реале ты навряд ли бы встретился, например, когда большие расстояния  разделяют)

--- Конец цитаты ---
у меня подруга познакомилась через соцсеть, как оказалось, что еще и из одного города, до этого ни разу не видели друг друга, встретились-познакомились, встречаются до сих пор, довольны оба... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии