Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Знакомства через интернет.Может ли вирт. знакомство привести к счастл. браку?

<< < (2/8) > >>

Eternity:
Молодцы! :=) Пусть и дальше все у всех складывается самым наилучшим образом! Любви, уважения и взаимопонимания, дорогие девочки! )
А у меня был в жизни эпизод (правда давно уже), когда знакомство в инете закончилось большим разочарованием: человек оказался далеко не таким, каким хотел казаться и каким себя преподносил)

anatolna:
Со всеми своими вариантами знакомилась с использованием технологий. Главное отделять зерна от плевел и не испытывать лишних надежд, чтобы потом не разочаровываться.И естественно быть внимательной и осторожной. С мужем по аське познакомилась. жили в разных городах.Шесть лет в браке, на мой взгляд в счастливом.

Талантливых программистов, только в сети отловить можно ;)

Eternity:
А ну да, программист, он товарищ такой, его только в сетях сетями отлавливать))) без вариантов))
На самым деле подводные камни везде есть, особенно в интернет-пространстве. Оно ведь дают волю его посетителям, и выдать себя можно за кого угодно, в этом и есть преимущество реального общения) оно дает возможность лучше узнать человека и делать выводы на собственных наблюдениях, а не на том, что о себе пишет или говорит интернет ухажер)

lenthik:
Но для некоторых людей знакомство в интернете стало, так сказать, палочкой-выручалочкой... Причин на то много... Кто застенчив, кто-то стеснителен, кто-то боится первым подойти познакомиться и т.д... Интернет служит для них хорошим подспорьем, чтобы начать общение...

Uny:
в общем, от этого даже дети рождаются  :connie_rockingbaby:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии