Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это обещание длиною с жизнь: обещание поощрения, поддержки и прежде всего, любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Чем занять ребенка на каникулах?  (Прочитано 6453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Дорогие мамочки, вот и закончился учебный год (почти), давайте поделимся - чем ваши детки будут заниматься на каникулах? Я не имею в виду лагеря, про это есть отдельная тема. А чем занять их дома, какие кружки у нас работают летом? Интересует мнение и работающих мам, и тех кто будет с ребенком дома.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Чем занять ребенка на каникулах?
« Ответ #1 : 12 Июля 2013, 18:01:29 »
Мне и моей дочке 8 лет нравится дневной лагерь в Окридже, жалко, что всего 2 недели в июне  проработал. 
Мне нравилось, потому, что могу спокойно работать, зная, что ребенка и накормят и он под присмотром.
Дома ребенку скучно, а там и бассейн и прогулки и друзья.

Лагерем назвать сложно, т.к. в 10 утра приводили, а в 18.00 забирали домой (детский сад для больших). Основные занятия это игры на улице, бассейн каждый день и английский 3 раза в неделю.
В группе было 12-15 человек от 6 до 12 лет, а вчера позвонили из Окриджа, сказали, что снова открывают лагерь.

Детей в группу не могут набрать, т.к. те, кто ходил в июне или в деревню к бабушке уехали, или с родителями в отпуск, или в "галактику" и т.д. Вообщем пока только трое непристроенных на лето детей:)
Мамы, у кого детки не пристроенны, пошли с нами в Окридж, группу откроют, если хотя бы 5 человек будет!




Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Чем занять ребенка на каникулах?
« Ответ #2 : 12 Июля 2013, 21:06:26 »
Я эту группу наблюдала как они занимались в бассейне (я рядом плавала). Очень не понравилось как тренер (Марина по-моему) на них орет...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Чем занять ребенка на каникулах?
« Ответ #3 : 13 Июля 2013, 00:35:21 »
Я эту группу наблюдала как они занимались в бассейне (я рядом плавала). Очень не понравилось как тренер (Марина по-моему) на них орет...

Если бы было что-то серьезное, мне бы дочь сказала, может они топили друг друга, я бы то же накричала, были у детей такие забавы в начале....




Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Чем занять ребенка на каникулах?
« Ответ #4 : 13 Июля 2013, 14:29:23 »
Если бы было что-то серьезное, мне бы дочь сказала, может они топили друг друга, я бы то же накричала, были у детей такие забавы в начале....
Не, не серьезное, и не топили, ну просто у нее такой командный голос. Плюс группа разновозрастная получается, они кто в лес, кто по дрова, дисциплины никакой, вот она и орет постоянно. Ничего плохого сказать не хочу, просто не понравился мне этот факт  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Чем занять ребенка на каникулах?
« Ответ #5 : 14 Июля 2013, 21:44:17 »
Мне и моей дочке 8 лет нравится дневной лагерь в Окридже, жалко, что всего 2 недели в июне  проработал. 
Мне нравилось, потому, что могу спокойно работать, зная, что ребенка и накормят и он под присмотром.
Дома ребенку скучно, а там и бассейн и прогулки и друзья.

Лагерем назвать сложно, т.к. в 10 утра приводили, а в 18.00 забирали домой (детский сад для больших). Основные занятия это игры на улице, бассейн каждый день и английский 3 раза в неделю.
В группе было 12-15 человек от 6 до 12 лет, а вчера позвонили из Окриджа, сказали, что снова открывают лагерь.

Детей в группу не могут набрать, т.к. те, кто ходил в июне или в деревню к бабушке уехали, или с родителями в отпуск, или в "галактику" и т.д. Вообщем пока только трое непристроенных на лето детей:)
Мамы, у кого детки не пристроенны, пошли с нами в Окридж, группу откроют, если хотя бы 5 человек будет!
А дорогое удовольствие этот лагерь? И справка от педиатра (если сеть бассейн) тоже нужна?

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Чем занять ребенка на каникулах?
« Ответ #6 : 15 Июля 2013, 23:34:40 »
А дорогое удовольствие этот лагерь? И справка от педиатра (если сеть бассейн) тоже нужна?

написала в личку, а лучше в Окридж позвоните, они должны рассказать




Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Чем занять ребенка на каникулах?
« Ответ #7 : 16 Июля 2013, 21:14:33 »
Кто водил детей в лагерь в Эврике?
Расскажите понравилось ли ребенку, может кто то слышал об этом лагере?





 







Аренда на форуме