Болталка - флудилка > Беседка

НОВИЧКИ (и те кто все еще считают себя таковыми), как Вам живется на форуме?

<< < (3/51) > >>

Kostrigina:

--- Цитата: Оленька от 11 Ноября 2010, 12:43:27 ---у меня так было, когда родила, дома всегда одна, пообщаться не с кем. вот и начала по форумам шерстить, зашла на этот форум.  Тут и осталась "жить"  :) . Тоже пока присматривалась, без ЛС, иногда, писала свое мнение в каких-то темах, там чуток, там чуток, и вписалась.
Не надо бояться высказываться, сколько людей, столько и мнений. От сюда и складывается общение, когда начинаешь обмусоливать, спорить и т.д.

--- Конец цитаты ---
+100
только бывает что пишешь пишешь... а в ответ тишина..... обидно...блин...
пишешь ведь не только для того чтобы насладиться процессом самого письма, хочется именно "контакта"! Хочется комментариев и к фото и к поделкам и вообще ко всему! Вот на днях моя знакомая по моей рекомендации стала тут ползать, разместила фото (девочка красивая 8))... а в ответ... а ничего в ответ... ей обидно... я ее прекрасно понимаю. Опять же почему кто-то должен тратить на нее время? А такое нереагирование и отбивает желание дальше искать общение.

AnNuta:
Света, я считаю, что для меня именно причина в первую очередь во мне, я как и в жизни трудно иду на контакт так и тут трудновато.когда первый раз сюда пришла вообще сложно было, сейчас уже чуть-чуть попроще. Ну и плюс ко всему у меня мало времени, и стала замечать, что сидение на форуме только в минус, тк меньше времени семье и ребенку

Валерия:
Хорошая тема.
У меня тоже какой-то ступор в общении, в жизни вроде достаточно общительна, а на форму не знаю с чего начать. Вроде страничку создала, а писать нечего. Свои личные проблемы выкладывать-пока считаю неправильным, ну кому это интересно, да и я не особо в свою жизнь пускаю.
Хобби у меня нет, т.е. точек соприкосновения мало-ребенок и все, что его касается.
Раньше отписывалась в теме прививки, сейчас решила больше этого не делать-у каждого свое мнение и каждый имеет на него право.

Нянька:
Привет девченки. Я редко на этом форуме общаюсь, только из-за того, что времени не хватает. А так форум хороший. Просто мне даже почитать иногда времени нет :(

Яшка:
Первое время и мне было тоже тяжело, боялась, чтобы не получилось так - "со своим уставом в чужой монастырь не ходят".  :blush: А если честно, то я стеснительная особа  :D Но когда раскачаюсь, тогда уже не остановить  :yep:
Сейчас идет сильная "ломка" по форуму и по вам мои дорогие форумчане  :flag: Времени совсем нет, только хватает на прочтение первых 10-20 тем, и все  :(
Даже чувствую, что совсем потерялась....
Сижу в 4-х стенах и с Данькой болтаю, правда он мне в ответ только улыбается.  ;D
Порой уже мозги начинают тупеть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии