Болталка - флудилка > Беседка

НОВИЧКИ (и те кто все еще считают себя таковыми), как Вам живется на форуме?

<< < (2/51) > >>

Kostrigina:

--- Цитата: мамаЛена от 11 Ноября 2010, 12:19:49 ---А я себя новичком уже не считаю.. рано, да?))

--- Конец цитаты ---
почему рано?
Если у тебя все отлично это же хорошо!! 8)

AnNuta:
Честно признаться и у меня этот процесс с трудом идет, но здесь больше роль играют мои личные качества

Risha:
Моя история "вливания" была непростой, кто застал наверно помнит  ;D
Потом был период просто  8)
А вот сейчас я чувствую, что выпадаю из "темы". По нескольким причинам: 1) времени стало еще меньше на инет, 2) мое не самое лучшее моральное состояние в целом, 3) акцент общения сейчас кардинально сместился на МК и прочие рукоделия, а это не мое :( Потому и чувствую себя "не в своей тарелке", несмотря на статусы и количество сообщений :)

tatiana_osipova:
Ха!  ;D я походу самая наглая, я что-то не чувствую комплекса новичка , хотя на форуме меньше месяца вроде. 

светланка:

--- Цитата: Risha от 11 Ноября 2010, 12:48:03 ---Моя история "вливания" была непростой, кто застал наверно помнит  ;D
Потом был период просто  8)
А вот сейчас я чувствую, что выпадаю из "темы". По нескольким причинам: 1) времени стало еще меньше на инет, 2) мое не самое лучшее моральное состояние в целом, 3) акцент общения сейчас кардинально сместился на МК и прочие рукоделия, а это не мое :( Потому и чувствую себя "не в своей тарелке", несмотря на статусы и количество сообщений :)

--- Конец цитаты ---
    А мне наоборот ближе мк всякие....иииии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии