Наш город Обнинск > Мед. осмотры. Документы.

Где удобнее оформить медкнижку

(1/3) > >>

Маргаритка:
Подскажите, пожалуйста, в каких мед.центрах Обнинска оформляют медицинскую книжку, желательно так, чтоб пришел, обежал всех врачей быстренько и без очередей, сдал все анализы и готово ::) или так не бывает? Сколько приблизительно стоит услуга? Заранее всем спасибо за инфу!

Медицинский центр "ВАШ ДОКТОР":
только не в ПОЛИКЛИНИКУ ПР.ЛЕНИНА 85, мало того, столкнулась - пожалела, всё так не организовано, везде очереди.

Алексеева Елена:
Девочки подскажите где пройти быстро Мед осмотр.?
А примерная цена мед осмотра.
И есть какой то минимум по осмотру или то что предприятие напишет ,то и проходишь?

Anna:

--- Цитата: Алексеева Елена от 14 Декабря 2017, 20:01:22 ---Девочки подскажите где пройти быстро Мед осмотр.?
А примерная цена мед осмотра.
И есть какой то минимум по осмотру или то что предприятие напишет ,то и проходишь?

--- Конец цитаты ---

Мне кажется, что нужно проходить именно то, что напишет предприятие, и от этого зависит цена.

Алексеева Елена:

--- Цитата: Anna от 14 Декабря 2017, 20:03:47 ---Мне кажется, что нужно проходить именно то, что напишет предприятие, и от этого зависит цена.

--- Конец цитаты ---

У меня проходила сестра.предприятие ничего не написало и ей в поликлинике навтюхивали( типа это обязательный минимум) всё чего не было в том году ссылаясь на то что по другому они не подпитшут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии