Наш город Обнинск > Мед. осмотры. Документы.

Где удобнее оформить медкнижку

<< < (2/3) > >>

Anna:

--- Цитата: Алексеева Елена от 14 Декабря 2017, 20:10:28 ---У меня проходила сестра.предприятие ничего не написало и ей в поликлинике навтюхивали( типа это обязательный минимум) всё чего не было в том году ссылаясь на то что по другому они не подпитшут.

--- Конец цитаты ---

предприятие должно дать направление на медосмотр

НадеждаК:
Я в ноябре прошлого года проходила. Стоило где-то чуть больше 4-х тыс.руб. Предприятие только направление дало, там перечня врачей не было и деньги мне не вернули.

Zaznoba:
Предприятие пишет с какими факторами будет работать человек и в соответствии с этим в поликлинике выдают направление на обследование. Так же у меня было направление в псих и нарк диспансер, невролог и терапевт, так вот заключение мне не сделали пока не сделали энцефолограмму головного мозга, а это существенная цена, потом отдел кадров долго мне мурыжил мозг,  что не оплатит такую дорогую медкомиссию,  но в итоге все оплатили

Алексеева Елена:

--- Цитата: Zaznoba от 14 Декабря 2017, 21:30:12 ---Предприятие пишет с какими факторами будет работать человек и в соответствии с этим в поликлинике выдают направление на обследование. Так же у меня было направление в псих и нарк диспансер, невролог и терапевт, так вот заключение мне не сделали пока не сделали энцефолограмму головного мозга, а это существенная цена, потом отдел кадров долго мне мурыжил мозг,  что не оплатит такую дорогую медкомиссию,  но в итоге все оплатили

--- Конец цитаты ---

А зачем энцефолаграмма?про психа,нарколога тоже слышала.раньше никогда их не проходили ни в одной Мед комиссии.а сейчас без неё даже заключение не дают.

А где дешевле сделать?4 это лихо.в Москве за 2 тыс полностью новая книжка с мед. Осмотром

Zaznoba:

--- Цитата: Алексеева Елена от 14 Декабря 2017, 22:54:28 ---А зачем энцефолаграмма?про психа,нарколога тоже слышала.раньше никогда их не проходили ни в одной Мед комиссии.а сейчас без неё даже заключение не дают.

А где дешевле сделать?4 это лихо.в Москве за 2 тыс полностью новая книжка с мед. Осмотром

--- Конец цитаты ---
я не медкнижку делала,  а просто медосмотр, в москве,  потому что псих и нарк по прописке, и там сказали что для работы с гостайной необходимо её пройти, тем кто проходит в Обнинске её не делают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии