Наш город Обнинск > Мед. осмотры. Документы.

Где удобнее оформить медкнижку

<< < (3/3)

Anna:

--- Цитата: Алексеева Елена от 14 Декабря 2017, 22:54:28 ---А зачем энцефолаграмма?про психа,нарколога тоже слышала.раньше никогда их не проходили ни в одной Мед комиссии.а сейчас без неё даже заключение не дают.

А где дешевле сделать?4 это лихо.в Москве за 2 тыс полностью новая книжка с мед. Осмотром

--- Конец цитаты ---

у меня было сам медосмотр - 2500, но отдельно анализы, сама книжка и лекция в СЭС. Итого 3 с чем-то тыс. получилось

Алексеева Елена:

--- Цитата: Anna от 15 Декабря 2017, 12:32:44 ---у меня было сам медосмотр - 2500, но отдельно анализы, сама книжка и лекция в СЭС. Итого 3 с чем-то тыс. получилось

--- Конец цитаты ---

Ещё и лекция в Сэс?
А если я пойду просто по записи.они поставят в мёд книжку отметку ,что я у них была?

НадеждаК:

--- Цитата: Алексеева Елена от 15 Декабря 2017, 19:05:27 ---Ещё и лекция в Сэс?
А если я пойду просто по записи.они поставят в мёд книжку отметку ,что я у них была?

--- Конец цитаты ---
Мне не поставили, ставят печать сразу после лекции, т.е. сам лектор, будут рассказывать про паразитов, людей много, но она минут 30, правда с утра, часов в 09.00 и не каждый день, а в какой-то. Еще я как у препод беру справку каждый год об отсутствии судимости, про психиатра, нарколога уже писали, все прививки в наличии должны быть, на глистов кстати проверяли, кровь, моча, не только дерматовенеролог, который мазок берет, но и гинеколог у меня был, хорошо что просто без денег печать штампанули, так как я беременная была и на учете стояла, ЛОР, стоматолог и кто - то еще у меня был  :yep:

Anna:

--- Цитата: Алексеева Елена от 15 Декабря 2017, 19:05:27 ---Ещё и лекция в Сэс?
А если я пойду просто по записи.они поставят в мёд книжку отметку ,что я у них была?

--- Конец цитаты ---

в смысле просто по записи? медосмотр же отдельно оплачивается, все хотят денежку лишний раз содрать :D
Больше всего меня убило то, что потом отметки психиатра и нарколога не приняли при медосмотре на права, пришлось еще раз платить и ехать   :-[

Алексеева Елена:

--- Цитата: Anna от 15 Декабря 2017, 22:21:22 ---в смысле просто по записи? медосмотр же отдельно оплачивается, все хотят денежку лишний раз содрать :D
Больше всего меня убило то, что потом отметки психиатра и нарколога не приняли при медосмотре на права, пришлось еще раз платить и ехать   :-[

--- Конец цитаты ---

Да по записи.блин все хотят денег.жесть.
А его только в поликлинике можно пройти ? Или в др месте можно.интересует цена вопроса?
Где дешевле обходится?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии