Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лучшие матери учат детей на своем примере.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Лак для ногтей  (Прочитано 83946 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #180 : 21 Апреля 2013, 14:42:02 »
Ты знаешь, мне все так говорят - неудобно. И мне было неудобно, пока не прижало. Ногти до мяса съедались, да и кожу рук жалко. Сейчас я себя прекрасно чувствую в перчатках, посуда не выскальзывает, на ощупь прекрасно определяю, смылось или нет, ну может подольше споласкиваю, зато мою более горячей водой, чем руками. Привыкла настолько, что даже на отдых перу пару перчаток, если знаю что там надо будет стирать))
Вот мне тоже не удобно, особенно, когда перчатки туда сюда снимаешь и одеваешь, а рука стала влажной, так они очень долго и муторно одеваются и я на них забиваю.  А какие именно перчатки покупаешь для уборки и мыться посуды?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #181 : 21 Апреля 2013, 15:54:22 »
Вот мне тоже не удобно, особенно, когда перчатки туда сюда снимаешь и одеваешь, а рука стала влажной, так они очень долго и муторно одеваются и я на них забиваю.  А какие именно перчатки покупаешь для уборки и мыться посуды?
Перчатки обязательно с хлопковым напылением,тогда руки не потеют и снимаются очень легко, например Чистюля, хотя их много разных. И главное, чтоб размер подходил. Мне подходит только М, в L неудобно, действительно можно посуду выронить, а S сидит плотно, в ней удобно, но тяжело снимать. Я, например, мясо сырое режу только в перчатках, и могу пока готовлю его, 10 раз перчатки снять-одеть, чтобы соль-перец-сковородку взять  чистыми руками, а не мыть их каждый раз.
Еще забыла сказать, я про перчатки хозяйственные говорю  :D, если медицинские, то конечно их снимать-надевать замучаешься.

Вам сказали спасибо Карамелька

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #182 : 16 Мая 2013, 17:42:14 »
вчера в ДДД купила лак ferity Miss Match хотела яркого чего-то на лето, продавец особо про лак ничего не сказала-наверное не знала, что он из себя представляет, сказала пупу лучше взять, но я все же взяла его)
1.наносится не ахти( но я и спешила, во время ребенкиного сна красила, цвет совпал с моими ожиданиями
2. а тут пошла помыть руки, а лак цвет поменял ??? стал более темным и насыщенным  8) потом снова вернулся прежний цвет, ну ладно, думаю прикольно цвет меняет под действием воды...проходит время пошла на стоянку машину ставить, бац! на руки посмотрела-снова ногти потемнели)))
сегодня залеза и посмотрела в инете-ба! это оказывается лак с термо эффектом)
вот такой, только цвет у меня голубой ;)

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #183 : 16 Мая 2013, 22:01:07 »
вчера в ДДД купила лак ferity Miss Match хотела яркого чего-то на лето, продавец особо про лак ничего не сказала-наверное не знала, что он из себя представляет, сказала пупу лучше взять, но я все же взяла его)
1.наносится не ахти( но я и спешила, во время ребенкиного сна красила, цвет совпал с моими ожиданиями
2. а тут пошла помыть руки, а лак цвет поменял ??? стал более темным и насыщенным  8) потом снова вернулся прежний цвет, ну ладно, думаю прикольно цвет меняет под действием воды...проходит время пошла на стоянку машину ставить, бац! на руки посмотрела-снова ногти потемнели)))
сегодня залеза и посмотрела в инете-ба! это оказывается лак с термо эффектом)
вот такой, только цвет у меня голубой ;)
так там же наклейка, на которой показано, что два цвета... или Вы с таким просто не сталкивались еще, поэтому на наклейку не обратили внимания?


                

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #184 : 16 Мая 2013, 22:04:50 »
не обращала, цвет нужный нащла, продавца спросила, она ничего внятного не сказала. А мне читать-рассматривать особо времени не было)
я значит одна такая, новшеств не знаю :-\

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #185 : 16 Мая 2013, 22:08:38 »
не обращала, цвет нужный нащла, продавца спросила, она ничего внятного не сказала. А мне читать-рассматривать особо времени не было)
я значит одна такая, новшеств не знаю :-\
да ничего в этом страшного, что не знали, кто-то раньше, кто-то позже... разве за всем уследишь?  :D :D тем более, что сейчас столько всего... я порой сама многого не знаю, потом прихожу, "иду" в интернет "знакомиться"  :D


                

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #186 : 19 Мая 2013, 09:12:24 »
я тоже только на днях о таком лаке услышала. купила, у меня вообще должен быть 3-х цветов, сейчас красить буду ;)

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #187 : 19 Мая 2013, 10:41:17 »
я тоже только на днях о таком лаке услышала. купила, у меня вообще должен быть 3-х цветов, сейчас красить буду ;)
ого?!?  :question: Юля, фотку потом в студию  :D


                

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #188 : 19 Мая 2013, 10:50:51 »
вот такой

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #189 : 19 Мая 2013, 11:04:24 »
вот такой
ни че себе  :question: и как им красить?  :question:


                

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #190 : 19 Мая 2013, 15:43:20 »
как обычным лаком :)
просто там, где ноготь соприкасается с пальцем -он одного цвета, в месте перехода - другого. а на отросшей части (самой холодной) - третьего.


у данс легенд вообще куча клевых лаков, и по вполне бюджетной цене надо сказать.
но особенно мне у них хочется попробовать серию Сахара Кристал (песочные лаки) и голубой термо
попробуй радугу:)

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #191 : 19 Мая 2013, 15:45:13 »
как обычным лаком :)
просто там, где ноготь соприкасается с пальцем -он одного цвета, в месте перехода - другого. а на отросшей части (самой холодной) - третьего.


у данс легенд вообще куча клевых лаков, и по вполне бюджетной цене надо сказать.
но особенно мне у них хочется попробовать серию Сахара Кристал (песочные лаки) и голубой термо
а где такое чудо продается? :)


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #192 : 19 Мая 2013, 15:52:14 »
у нас я видела в 12 месяцев отдельчик напротив чаев развесных, но там мало что есть, несколько термо, остальное - обычные их одноцветные лаки.
а так, в основном пока инет-магазины, например http://dlegend.ru/. Вот думаю, может сделать с него закупку...надо почитать в правилах, можно ли такое закупать, и спросить у Кати...ну и у девочек, хотят ли вообще...

попробуй радугу:)

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #193 : 19 Мая 2013, 16:18:11 »
у нас я видела в 12 месяцев отдельчик напротив чаев развесных, но там мало что есть, несколько термо, остальное - обычные их одноцветные лаки.
а так, в основном пока инет-магазины, например http://dlegend.ru/. Вот думаю, может сделать с него закупку...надо почитать в правилах, можно ли такое закупать, и спросить у Кати...ну и у девочек, хотят ли вообще...
ой, у меня уже слюньки потекли, много чего сразу захотелось :D


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #194 : 19 Мая 2013, 16:35:35 »
Я если что с вами (в закупке ::))
А еще dance legend в Камее еще неплохой выбор есть (напротив ДДД )

Вам сказали спасибо Shuler

 







Аренда на форуме