Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Таиланд  (Прочитано 51424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Таиланд
« Ответ #60 : 27 Августа 2013, 13:55:57 »
вот вам и 3 звезды в названии...хочу на моооре ::)  хочу в Тайлааанд ::)
попробуй радугу:)

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Таиланд
« Ответ #61 : 27 Августа 2013, 13:58:43 »
Оль, в Тае в разные сезоны разные курорты. В августе не сезон на Пхукете. На Самуи вполне нормальная погода. Настя отдыхала в июле на Самуи и Пананге. Посмотри, она у меня на страничке писала свой отзыв. Муся же отдыхала в Паттайе. Это тоже на Сиамском заливе. Место на любителя, хотя таковых много находится) мне вот Паттайя и Сиамский залив не нравятся, я Андаманское море люблю. Кому-то и на Сиамском заливе хорошо. Так что выбирай сама. Я бы в августе полетела на Самуи или на Пананг, но это дороже Паттайи, она в принципе дешевая за счет не самого хорошего (по меркам Тая) моря. Но там есть вариант ездить купаться на острова.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Таиланд
« Ответ #62 : 27 Августа 2013, 13:59:42 »
вот вам и 3 звезды в названии...хочу на моооре ::)  хочу в Тайлааанд ::)
Звездность в Тае штука относительная. Я уже писала об этом) и двухзвездочные отели неплохие можно найти,  и четверки попадаются ацтойные))) надо смотреть по отзывам)

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Таиланд
« Ответ #63 : 27 Августа 2013, 15:05:27 »
Катя правильно написала что на звездность не надо смотреть...надо читать отзывы... этот отель минимум 4 со слов знающих людей. в нем хозяин немец, отсюда очень много семей, иностранных семей, очень мало китайцев-коих полно там в принципе.   Нас устроило то что много развлечений, кто сильно хотел море ездили на острова 700-800 бат с человека на день с питанием. бат почти =рублю.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Таиланд
« Ответ #64 : 27 Августа 2013, 15:09:30 »
Мы были в ботаническом саду Нонг Нуч, зоопарк Кхао Кхео, обзорная по Паттайе, змеиная и крокодиловые фермы, куча шоп туров, Дельфинарий с катанием на дельфинах, шоу слонов, на Волкинг стрит были(ходили без детей). были на "поиске сокровищ" детская экскурсия на 2 острова- очень понравилось и взрослым, на рыбалке были даже с уловом моим!!!! впечатлений на 11 дней море, и 2 дня были срезанные отъездом  и приездом просто гуляли...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Таиланд
« Ответ #65 : 27 Августа 2013, 15:11:12 »
Мусь, ты написала только про завтраки? у вас только они были? или трехразовое?


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Таиланд
« Ответ #66 : 27 Августа 2013, 15:13:06 »
Мы были в ботаническом саду Нонг Нуч, зоопарк Кхао Кхео, обзорная по Паттайе, змеиная и крокодиловые фермы, куча шоп туров, Дельфинарий с катанием на дельфинах, шоу слонов, на Волкинг стрит были(ходили без детей). были на "поиске сокровищ" детская экскурсия на 2 острова- очень понравилось и взрослым, на рыбалке были даже с уловом моим!!!! впечатлений на 11 дней море, и 2 дня были срезанные отъездом  и приездом просто гуляли...

какая обширная программа  8) Молодцы. Отличный отдых.

Вам сказали спасибо Муся
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Таиланд
« Ответ #67 : 27 Августа 2013, 15:13:10 »
по поводу сезона в Паттайе- погода была очень комфортная днем 30-32, практически всегда было пасмурно,от этого солнце не жгло, 2 дня с солнцем были мало приятны. 3 раза ночами шел ливень -зрелище впечатляющие!!!!!! но днем и намека на дождь ночной не оставалось. Нашим друзьям погода показалась комфортней чем  сезон января и февраля, марта. практически никто не сгорал(только кто был на островах не подготовленным) мы ездили на 6 сутки и не обгорали.

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Таиланд
« Ответ #68 : 27 Августа 2013, 15:15:17 »
Мусь, ты написала только про завтраки? у вас только они были? или трехразовое?
только завтрак. но на убой потом только могли ужинать. завтрак с 7 до 10. в обед фреши и фрукты. ужин в рсеторанчиках на берегу(их минимум 5 на выбор) дешевле в 2-3 раза чем ресторан гостиницы часиков в 7....на 3-х с соками и алкоголем максимум 700 бат

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Таиланд
« Ответ #69 : 27 Августа 2013, 15:18:39 »
т.е получается у вас был тока завтрак...Фрэши и фрукты в отеле?


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Таиланд
« Ответ #70 : 27 Августа 2013, 15:19:12 »
Мы были в ботаническом саду Нонг Нуч, зоопарк Кхао Кхео, обзорная по Паттайе, змеиная и крокодиловые фермы, куча шоп туров, Дельфинарий с катанием на дельфинах, шоу слонов, на Волкинг стрит были(ходили без детей). были на "поиске сокровищ" детская экскурсия на 2 острова- очень понравилось и взрослым, на рыбалке были даже с уловом моим!!!! впечатлений на 11 дней море, и 2 дня были срезанные отъездом  и приездом просто гуляли...
на Вокинг стрит с детьми ,конечно, делать нечего  :D а в парке миниатюр были? Я так хотела в свое время до него добраться, и до храмов с буддами, но у меня неделя в Паттайе прошла в обзорной экскурсии по местным злачным местам, куда моя компания меня с удовольствием водила  :-X
А солнца днем вообще не было? Облачка? Вообще ,как я заметила, и в сезон может быть пасмурно (у нас пару раз в декабре было), дождь может ливануть, правда я все ж близко к сезону ездила, поэтому ночью, но зрелище дааааа))) кстати ,чего нашопили?

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Таиланд
« Ответ #71 : 27 Августа 2013, 15:21:09 »
т.е получается у вас был тока завтрак...Фрэши и фрукты в отеле?
Наташ, в Тае неоптимлаьно брать при отеле трехразовое питание, дорого очень. Дешевле в кафешках питаться. Причем намного.

только завтрак. но на убой потом только могли ужинать. завтрак с 7 до 10. в обед фреши и фрукты. ужин в рсеторанчиках на берегу(их минимум 5 на выбор) дешевле в 2-3 раза чем ресторан гостиницы часиков в 7....на 3-х с соками и алкоголем максимум 700 бат

та же фигня) в последний раз так объедались за завтраком, что днем мангостинами с ананасами догонялись) хорошая трешка, раз завтрак такой попался) это вы ж по отзывам ездили?

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Таиланд
« Ответ #72 : 27 Августа 2013, 15:21:38 »
т.е получается у вас был тока завтрак...Фрэши и фрукты в отеле?
это все на лотках на пляже (таец постоянно дарил детям дополнительно фрукты которые мы не брали в  конкретный раз-очень приятно) или девушка приезжала к отелю и на макашнице(тележке) готовила потрясающие фреши со льдом, все чситенько

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Таиланд
« Ответ #73 : 27 Августа 2013, 15:25:12 »
в миниатюры не ездили, были в Пекине, а сыну пока по барабану....

да почти все дни кроме 2-3 дней были облака...и ветерок

 Волкинг да место еще то---злачное и драку видели и между немцами и леди-боями за мужчин....

шопили детский трикотаж в лотосе, косметика, бальзамы, латексные подушки, всякие милые штуки от слонов до жирафов из натуральных материалов

ездили по отзывам и много потом читала, не ошиблись!!!

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Таиланд
« Ответ #74 : 27 Августа 2013, 15:25:49 »
Наташ, в Тае неоптимлаьно брать при отеле трехразовое питание, дорого очень. Дешевле в кафешках питаться. Причем намного.
та же фигня) в последний раз так объедались за завтраком, что днем мангостинами с ананасами догонялись) хорошая трешка, раз завтрак такой попался) это вы ж по отзывам ездили?
а кафешки приличные все?))


 







Аренда на форуме