Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Рисуем по номерам  (Прочитано 119762 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #225 : 24 Января 2014, 17:10:10 »
Если ребенок усидчивый - то справится

Вам сказали спасибо Anna

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #226 : 24 Января 2014, 17:20:28 »
Я свои две давно закончила. Остатками краски еще и на листиках-схемах пораскрашивала, понастальгировала :) а вот фотки выложить не могу, не грузятся с телефона :-\
Недавно в Радуге(калужский типа Ашан) для детей взяла наборы такого же типа -раскрашивать по номерам(с 8лет написано). Может кто видел такие уже. Сейчас сама один раскрашиваю, чтобы понять, что я детям купила-то :D
В принципе, вполне ... В наборе 2 картинки 22*30см на плотном картоне с поверхностью, стилизованной под холст, кисточка 3-ка и немного красок. Краски хорошие, не засохшие, кисточку можно бы и потоньше, картинки красивые, схемы прилагаются. Минусы (по сравнению с картинами из олиной закупки): мелкий рисунок, я уж глаза свои замучила, детям будет сложновато, мне кажется; отсюда -необходимость кисточки потоньше; самое главное - оттенков мало, изготовители предлагают смешивать имеющиеся, так и подписаны на схеме через дробь:2/7, например, или 23/45. Честно - не представляю своих детей при смешивании красок. Возможно, более талантливым, увлеченным и аккуратным это будет легко. Но из своих детей я только старшему 12-летке пока смогу доверить такой набор. Ну а для меня все прекрасно в отсутствии альтернативы :D и красиво, и дешево(чуть более 200р), и нервы успокаивает
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Нютик

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #227 : 13 Февраля 2014, 09:23:52 »
Девочки а я видела в перечне партнеров Pickpoint ( автоматическая выдача посылок, в Плазе есть точка) сайты  продаж картин по номерам. Еще в мамси бывают распродажи  китайской " колор кити " на холсте. Сама я заказывала вот на этом сайте http://yarisuyu.com/index.php?route=common/home брала доставку курьером обошлась в 350 р. Заранее не оплачивала.
Еще на этом же сайте можно заказать картину по номерам на холсте по своей фотографии!!!  http://yarisuyu.com/raskraska-na-zakaz, правдо еще не пробовала.
Кстати сейчас китай стал выпускать наборы в которых краска не в баначках ,а в тюбиках + набор бустых баночек. Выдавил в баночку чуток ,тюбик закрыл и пока ты красишь основная краска не сохнет.

Вам сказали спасибо Санька, Ольга

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #228 : 13 Февраля 2014, 11:41:58 »
Девочки а я видела в перечне партнеров Pickpoint ( автоматическая выдача посылок, в Плазе есть точка) сайты  продаж картин по номерам. Еще в мамси бывают распродажи  китайской " колор кити " на холсте. Сама я заказывала вот на этом сайте http://yarisuyu.com/index.php?route=common/home брала доставку курьером обошлась в 350 р. Заранее не оплачивала.
Еще на этом же сайте можно заказать картину по номерам на холсте по своей фотографии!!!  http://yarisuyu.com/raskraska-na-zakaz, правдо еще не пробовала.
Кстати сейчас китай стал выпускать наборы в которых краска не в баначках ,а в тюбиках + набор бустых баночек. Выдавил в баночку чуток ,тюбик закрыл и пока ты красишь основная краска не сохнет.
Анют,хочу фотку  8) но блин дорогоооо :o

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #229 : 13 Февраля 2014, 15:57:41 »
Я сейчас рисую вот это http://yarisuyu.com/katalog/nabory-dlya-risovaniya-po-nomeram-shipper-germaniya/buket-sireni
Нарисую-покажу

Оффлайн Нютик

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #230 : 13 Февраля 2014, 18:37:01 »
http://yarisuyu.com/katalog/nabory-dlya-risovaniya-po-nomeram-menglei/siren-men смотри какая Сирень еще на холсте есть. Себе такую закажу.
И еще русалка http://yarisuyu.com/suzhety/fantisy/rusalka-men

Оффлайн Нютик

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #231 : 13 Февраля 2014, 18:39:53 »
С ребенком сейчас вот эту раскрашиваем, но канечно картон и рядом с холстом не стоит, как- то плоско получается что-ли. http://yarisuyu.com/triptih/nostalgiya-po-parizhu
А вот с тюбиками которая пока лежит на шкафу , наверно только к лету начн у после триптиха
http://www.raskraski.ru/cat_show_378147.html

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #232 : 13 Февраля 2014, 20:42:30 »
Я очень балдею от лисы,и от лимонного и апельсинового дерева


Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #233 : 13 Февраля 2014, 20:43:42 »
Я заказывала себе с сайта raskraski.ru

Через пару недель буду в обн,могу заказать кому-нить че-нить и привезти

Оффлайн Нютик

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #234 : 14 Февраля 2014, 09:44:53 »
Спасибо, но у меня до лета пока есть работа, времени мало крашу по одному цвету за вечер, а триптих это вообще долго.  Апельсин тоже нравится, но у меня пунктик, люблю когда раскраска многоцветная, яркая, чтоб от одного тона не уставать, а у апельсина только светлые тона.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #235 : 16 Февраля 2014, 11:44:11 »
А у меня рамка почему-то покосилась, может рассохлась...(( Теперь холст волной натянут...не знаю что делать, только перебивать если на другую рамку или эту же заново...Никто не сталкивался?

Оффлайн Нютик

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #236 : 27 Февраля 2014, 14:20:11 »
А у меня рамка почему-то покосилась, может рассохлась...(( Теперь холст волной натянут...не знаю что делать, только перебивать если на другую рамку или эту же заново...Никто не сталкивался?
Наверно придется с рамки снимать и по новой натягивать на туже рамку. Возьмите скрепки для большого степлера они толстые крепкие и молоточком забейте. У моей подруги повело немного, но если в плотную к картине не подходить не видно + рамка у нее красивая, обьемная, скрывает волну немного.
Девочки картины появились в магазине Пассаж, который напротив церкви на улице Аксенова.

Вам сказали спасибо Nefertity

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #237 : 01 Марта 2014, 22:06:07 »
в рукодельном отделе или еще где-то?

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #238 : 01 Марта 2014, 22:14:15 »
А у меня рамка почему-то покосилась, может рассохлась...(( Теперь холст волной натянут...не знаю что делать, только перебивать если на другую рамку или эту же заново...Никто не сталкивался?
Аня,у меня холст перекосило,не знаю причину,фото выше выкладывала,пока ничего не делаю :D

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Рисуем по номерам
« Ответ #239 : 01 Марта 2014, 22:15:15 »
в рукодельном отделе или еще где-то?
если вы про рамки,то я лично заказывала в багетном салоне на Комарова в Самсоне

 







Аренда на форуме