Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр  (Прочитано 110819 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #150 : 30 Сентября 2013, 20:54:38 »
сама не делала,но. мне отсоветовали, сказали, что развод оО а так тут вроде Анна писала про него,что ничего особенного. Как я поняла,если подействует, то только на кожу, а так парафинотерапия, мне кажется, куда круче для той же кожи...

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #151 : 30 Сентября 2013, 21:19:54 »
да мне б для ногтей экстренную помощь. а то совсем беда с ними. уже начала витамины пить, но пока они подействуют... хочется и снаружи ногти чем-то попитать

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #152 : 30 Сентября 2013, 21:43:45 »
да мне б для ногтей экстренную помощь. а то совсем беда с ними. уже начала витамины пить, но пока они подействуют... хочется и снаружи ногти чем-то попитать
Нееее, горячий маникюр вообще не из этой оперы! Это просто вид спа-маникюра, скорей красивое название и все. Про питание - ну есть стандартные рецепты: масло, сок лимона, ванночки с солью... Мне лично ничего из этого никогда не помогало. И витамины тоже  :-\ Только укреплялки некоторые и гель-лаки. Мне, например, лучше когда ноготь чем-то покрыт, без покрытия слоится и ломается ужасно. Поэтому без лака вообще не могу ходить...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #153 : 01 Октября 2013, 11:40:29 »
Насть ,у меня была та же фигня. Мне помог био гель, но тут только скульптор. Ногти стали куда лучше. Еще умная эмаь 3 в 1. На моей памяти не одному человеку помогла  сногтями, но ее долго и нудно нужно делать, свои я отрастила поэтому в свое время)
Также привезу тебе флакончик волшебного масла для кутикулы, от этой фигни почему-то ногтям становится лучше, а не одной лишь кутикуле. А вообще мне маникюрша советовала добавит в масло, которое нравится (она юзает оливковое) добавить витамин Е и втереть в первые от ногтей фаланги. Именно оттуда идет рост и питание ногтей. Она мне так делает, комплексный результат налицо.
Гель-лаки не помогают улучшению ногтей, просто защищают от внешних воздействий, но все равно это чересчур чужеродный материал в отличие от того же скульптора, я разделяю мнение специалистов, что от гель-лаков нужно отдыхать раз в несколько месяцев. Но тот же скульптор как-то приближеннее по составу к ногтю. Гель-лак, ну личное мое мнение, стоит наносить уже на пришедший в норм состояние ноготь. Я сейчас так и делаю)))) потому что дешевле, однако разница явно налицо)))) на ослабленные ногти я б его фигачить не стала, потому что результат был бы только в процессе носки. А если не считать глянцевого вида, то толку больше от той же умной эмали.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #154 : 01 Октября 2013, 14:15:55 »
мне вот раньше тоже умная эмаль помогала, а сейчас че-то не особо. купила sally hansen укреплялку - та же фигня. с маслом попробую - интересно. я кстати заметила, что очень сильно, прям на глазах, ногти укрепляет масло зародышей пшеницы, но у меня его совсем мало осталось. заказала еще в закупке Светика, но пока оно приедет... но с ним фишка в том, что тоже постоянно мазюкать надо и в воде оно смывается. а дома с ребенком обойтись без воды - анриал. я просто думала, мож есть какая-то волшебная процедура, которая их сразу восстановит, а я б уж дальше сама своими силами бы поддерживала  :)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #155 : 01 Октября 2013, 17:30:05 »
да не, Настюх, только если защитным капюшоном на время покрыть, и к хим средствам в печатках лезть. Проблема-то и внутренняя может быть. Я в сове время на фоне стресса вообще убила ногти и волосы. Они у меня на любой псих реагируют. А причин в принципе может быть уйма))) бывает так, что даже вода не подходит (у меня вот от обнинской воды жесткие высыпания, я там кипяченкой умываюсь), ногти ж тоже кушают) пока все вычислишь... желатинчика вдарь ,малом (пока пшеничка не придет) каким-нибудь еще помажь, лишним не будет, только витамин Е добавь обязательно, орешки кушай типа бразильских, они тоже для этого дела хороши. Ну и ноготки держи короткими. У тебя в чем именно проблема пошла? Слоятся? Тонкие? Ломкие? Не отращивала, а то ж у каждого ногтя свой предел есть, который только с помощью гель-лака или био-геля преодолим...

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #156 : 01 Октября 2013, 18:09:53 »
да не, Настюх, только если защитным капюшоном на время покрыть, и к хим средствам в печатках лезть. Проблема-то и внутренняя может быть. Я в сове время на фоне стресса вообще убила ногти и волосы. Они у меня на любой псих реагируют. А причин в принципе может быть уйма))) бывает так, что даже вода не подходит (у меня вот от обнинской воды жесткие высыпания, я там кипяченкой умываюсь), ногти ж тоже кушают) пока все вычислишь... желатинчика вдарь ,малом (пока пшеничка не придет) каким-нибудь еще помажь, лишним не будет, только витамин Е добавь обязательно, орешки кушай типа бразильских, они тоже для этого дела хороши. Ну и ноготки держи короткими. У тебя в чем именно проблема пошла? Слоятся? Тонкие? Ломкие? Не отращивала, а то ж у каждого ногтя свой предел есть, который только с помощью гель-лака или био-геля преодолим...
И слоятся, и тонкие, и ломкие. Они никогда-то особо суперскими и не были, но сейчас прям ващее... тоже грешу на внутренние проблемы, поэтому по витаминам и вдарила. А столько желатина, сколько я употребляю в жевательных мармеладках  :D, никому и не снилось. В общем, буду комплексно их прессовать, всеми возможными способами

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #157 : 01 Октября 2013, 18:57:17 »
еще, может, гормональное что-то))) у меня такая же ситуация была) сейчас крепкие, но я почти два месяца бабки в скульптор вбухивала, срежу - на жесткий уход посажу. Мне кажется ,стоит хоть немного сбиться с ухода, и все((( к старту отбросит((( но я тебе маслице привезу)))))

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #158 : 01 Октября 2013, 21:50:05 »
еще, может, гормональное что-то))) у меня такая же ситуация была) сейчас крепкие, но я почти два месяца бабки в скульптор вбухивала, срежу - на жесткий уход посажу. Мне кажется ,стоит хоть немного сбиться с ухода, и все((( к старту отбросит((( но я тебе маслице привезу)))))
ну заинтриговала...

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #159 : 02 Октября 2013, 11:16:13 »
ну заинтриговала...
да у меня два флакона просто из израильского набора, и многие отмечают, что оно благотворно очень сказывается на питании ногтей при интенсивном курсе, мне оно тоже хорошо, но с гель-лаками и биогелем его в интенсивной форме совмещать не стоит))))
Пы.сы. если хочешь, я могу тебе в подарок весь набор для ногтей привезти) или можешь пока поюзать маслице и прикинуть)) для тебя я готова постараться)

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #160 : 02 Октября 2013, 14:49:20 »
да у меня два флакона просто из израильского набора, и многие отмечают, что оно благотворно очень сказывается на питании ногтей при интенсивном курсе, мне оно тоже хорошо, но с гель-лаками и биогелем его в интенсивной форме совмещать не стоит))))
Пы.сы. если хочешь, я могу тебе в подарок весь набор для ногтей привезти) или можешь пока поюзать маслице и прикинуть)) для тебя я готова постараться)
ой, Кать, да не напрягайся с набором, мне и маслица хватит. а там уже если проникнусь, тогда о наборе подумаю  :)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #161 : 02 Октября 2013, 14:55:50 »
ой, Кать, да не напрягайся с набором, мне и маслица хватит. а там уже если проникнусь, тогда о наборе подумаю  :)
Насть, ты меня не можешь напрячь в принципе  :D масло привезу, если хочешь - могу с мамой передать, она 17го вернется от нас в Обнинск  :yep: а если насчет набора надумаешь, то времени у тебя до 8го ноября  ;) уже сами полетим)

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #162 : 02 Октября 2013, 14:59:15 »
Насть, ты меня не можешь напрячь в принципе  :D масло привезу, если хочешь - могу с мамой передать, она 17го вернется от нас в Обнинск  :yep: а если насчет набора надумаешь, то времени у тебя до 8го ноября  ;) уже сами полетим)
предпочту при личной встрече  :)
мы правда на ноябрьские улетим, но с тобой пересечься все равно успеем

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #163 : 02 Октября 2013, 15:02:43 »
предпочту при личной встрече  :)
мы правда на ноябрьские улетим, но с тобой пересечься все равно успеем
:'(

Ну хоть успеем) ок, тогда сама привезу) еще мне маникюрша вчера сказала, что обалденный гель (лечебного характера) на ярмарке красоты "Невские берега" купила. Эффект ей очень понравился. Узнаю название, если что, тоже привезу)))

Девочки, если кому-то израильскую Сикрет спа нужно будет купить-передать с мамой, пишите в личку числа до 14го, потом уже не успею

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #164 : 06 Ноября 2013, 08:57:15 »
Настюх, с запозданием пишу про рекомендованное покрытие..

Вот такую штуку мне маникюрша моя посоветовала и собственно покрывала после снятия гель-лака. Отдельно скажу, что когда снимала био-гель, ногти были хорошие, после гель-лака кучио - тоже вполне норм, шеллак вернул их в прежнее ужасное состояние. И вообще меня шеллак не вставил никак. И в стравнение с настоящим скульптором не идет. Минусы те же, да и своих еще до кучи. Достоинств скульптора нет. Потому для себя я с этим гель-лаком закончила. В моем приоритете биогель скульптор (именно скульптор, а не дешевки а ля ириск и прочая мутотень, из-за которых и пошли легенды об отрывающимся вместе с ногтем биогеле и прочее, что я читала тут в теме). Если более дешевый вариант/пристрастие именно к гель-лакам, то однозначно кучио. Офигенный гель-лак, в носке сравним со скульптором по продолжительности и крепости покрытия. Разве что потоньше, но мне все равно понравился. Для педикюра очень понравился Инк. В силу проблем со временем я его относила почти два месяца, отросло, конечно... Но ничего не скололось и тд Правда под ним растет куда медленнее, чем под кучио или скульптором, что для педикюра явный плюс.
Вернусь к своим баранам, т.е. к покрытию Suda. Составчик, конечно, веселый. Но маникюрша буквально силком меня заставила наносить его на убитые шеллаком ногти. И подарила флакон из запасов, наказав дома не лениться. Я не ленилась+устроила интенсив кус моего любимейшего масла для кутикулы Сикрет Спа. Давно уже хотела устроить такую терапию, но долговременные покрытия, как я уже писала, боятся применения этого масле чаще чем раз в неделю. Короче, не знаю, что подошло именно, но подозреваю ,что в комплексе. В итоге сейчас, спустя две недели, выглядит куда лучше ,чем раньше. Обрезала я, конечно, эту страсть под корень, рассудив, что все равно потом за 2 месяца отращу снова. Но сейчас хоть не плачу, смотря на свою ногтевую пластину. Видимо, покрытие действительно хорошее. Теперь хоть можно сикретовский баф заюзать, чтоб не красить и радоваться блеску оО
Итог: скульптор и кучио с инк форевер, шеллак видимо не подошел, суда покрытие штука полезное, масло для кутикулы как всегда впереди планеты всей)))

Вам сказали спасибо Nastygirl, lenthik

 







Аренда на форуме