Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Диван  (Прочитано 46363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Диван
« Ответ #45 : 16 Декабря 2013, 14:47:07 »
Девочки а подскажите пожалуйста, сколько обойдется обшивка углового дивана и ещё есть ли место где можно покупать ткани для обшивки ?
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Диван
« Ответ #46 : 16 Декабря 2013, 15:18:14 »
Девочки а подскажите пожалуйста, сколько обойдется обшивка углового дивана и ещё есть ли место где можно покупать ткани для обшивки ?

Нашли диван?


Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Диван
« Ответ #47 : 16 Декабря 2013, 18:53:25 »
Нашли диван?
неа, нету нигде ,подумала и решила : хочу купить такие ткани и делать обшивку на нашей, у нас такой же угловой диван , подушки сама сделаю ,вот только ткань бы найти))
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Диван
« Ответ #48 : 17 Декабря 2013, 09:05:35 »
Правильное решение, если сам диван устраивает и конструкция крепкая  :)


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Диван
« Ответ #49 : 17 Декабря 2013, 11:23:09 »
Большой выбор тканей был в Доме быта, по лесенке направо-вниз. Там перетяжкой мебели занимаются. но и просто ткань у них купить можно, без заказа услуг.

Вам сказали спасибо beba


Оффлайн Росомаха

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Диван
« Ответ #50 : 03 Января 2014, 00:18:11 »
Диван покупали в Плазе, на нулевом этаже. Фирма "MOON". Качество отличное. Брали для каждодневного использования. Механизм аккордеон на сегодняшний день самый стойкий. Цены большие, но и качество радует. Мы попали в акцию, у фирмы было день рождения. С дивана -20.000   Очень довольны. Кстати, у них январская акция. Не плохие скидки)

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Диван
« Ответ #51 : 03 Января 2014, 01:45:29 »
Диван покупали в Плазе, на нулевом этаже. Фирма "MOON". Качество отличное. Брали для каждодневного использования. Механизм аккордеон на сегодняшний день самый стойкий. Цены большие, но и качество радует. Мы попали в акцию, у фирмы было день рождения. С дивана -20.000   Очень довольны. Кстати, у них январская акция. Не плохие скидки)
Не пойму реклама это или по доброте душевной о скидках рассказали? :-\
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Росомаха

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Диван
« Ответ #52 : 03 Января 2014, 20:24:18 »
Да нет, почему же реклама сразу? Человек спросил, я поделилась своим мнением!! Т. к. сами недавно сделали ремонт,знаю как тяжело что-то выбрать. Поэтому где-то могу подсказать и по ценам и по качеству. Очень долго искала, где и что купить. Ну как то так. Прошу не считать это рекламой.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Диван
« Ответ #53 : 07 Февраля 2014, 18:26:26 »
Девочки, расскажите, какую ткань лучше выбрать для дивана. Сейчас тааакой выбор, что глаза разбегаются. Столько классов тканей...  Какая будет долговечнее? Велюр совсем не прочный? В мебельном какие то продавцы, никакие, по ткани вообще ничего не могут посоветовать((

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Диван
« Ответ #54 : 07 Февраля 2014, 23:36:38 »
Лучше кожу или ткань прочную. я не знаю точно как она называется, на ощупь выбирала, она есть такая как в рубчик поперечный мелкий, ну то есть на ощупь прям чувствуешь что можно сесть спокойно. а велюр нынче какой-то... нежный. мне на него смотреть страшно,не то что сеть  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Диван
« Ответ #55 : 07 Февраля 2014, 23:42:00 »
Лучше кожу или ткань прочную. я не знаю точно как она называется, на ощупь выбирала, она есть такая как в рубчик поперечный мелкий, ну то есть на ощупь прям чувствуешь что можно сесть спокойно. а велюр нынче какой-то... нежный. мне на него смотреть страшно,не то что сеть  :D

Во, вот у нас один диван в такой рубчик, да еще и расцветки пестрой, там ему все нипочем :)  А второй диван, там ткань такая.. на знаю как объяснить.. велюр? замша? короче что-то такое бархатистое на ощупь, нам при продаже очень эту ткань рекламировали, показывали что вода, вылитая на нее, не впитывается, а вся стекает. Вода то да, но замусоливается он очень быстро, прям вот видно, на каких местах чаще сидят  :D Но он однотонный, в этом еще была ошибка...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Диван
« Ответ #56 : 07 Февраля 2014, 23:50:38 »
Не, кожу не хотим точно, нам нужно на каждый день, спать. Точно однотонный  и точно светлый  :D  А ткани эти... жаккард, флок, шинилл - читала, читал, запуталась совсем)) Кто что пишет. Мы как раз и остановились на той, что как бы в рубчик, но не совсем грубый и на той, что выглядит, как велюр. Названий их не знаю. Есть опасение, что та, которая на велюр похожа (но не совсем велюр, плотная такая, но плюшевая слегка) все таки быстро выйдет из строя  :-\ Хоть и у нее 8 категория, но пишут свыше  15 000 циклов. А на тканях, категории 6 от 40 000 циклов. Вот как быть... вроде бы 8 категория ткани лучше, но от 15 тыс.  :-\   
Во, вот у нас один диван в такой рубчик, да еще и расцветки пестрой, там ему все нипочем :)  А второй диван, там ткань такая.. на знаю как объяснить.. велюр? замша? короче что-то такое бархатистое на ощупь, нам при продаже очень эту ткань рекламировали, показывали что вода, вылитая на нее, не впитывается, а вся стекает. Вода то да, но замусоливается он очень быстро, прям вот видно, на каких местах чаще сидят  :D Но он однотонный, в этом еще была ошибка...
Аня, а диван, который "замусолился", вы его как используете (спите на нем, или как гостевой, застелен ли он)?

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Диван
« Ответ #57 : 27 Октября 2014, 08:26:56 »
Мы недавно брали 2 дивана в Т.Ц Мастер фирмы Ладья, очень довольны!
Ленусь, а где покупали?

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Диван
« Ответ #58 : 27 Октября 2014, 10:44:35 »
Ленусь, а где покупали?
В ТЦ Мастер. Это на Киевке рядом с бизнес,-центром Обнинский. Мы тоже там диван покупали.  8)

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Диван
« Ответ #59 : 15 Февраля 2015, 18:22:05 »
девочки, а кто-нибудь брал диван в" цвет диванов"? сегодня заказала в магазине на 101, а потом полезла в интернет - а там на 1 положительный отзыв - 100 отрицательных. Я прям в панике...

 







Аренда на форуме