Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Лимфоузлы  (Прочитано 4215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Лимфоузлы
« : 19 Августа 2013, 15:49:57 »
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского хирурга!!! Очень-очень хорошего! У нас ветрянка, уже 10 дней, но за два дня до нее я заметила опухоль на шее. Думала после выходных сходить, но не успела с этой ветрянкой. И вот 10 дней уже хожу боюсь. Она на ощюпь ка две горошинки, хорошо прощупываемые, диаметр где то 2 см.....страшно жуть. Вот думаю может уже можно поробовать выйти, болячки уже почти сошли все((((

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Лимфоузлы
« Ответ #1 : 19 Августа 2013, 15:55:15 »
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского хирурга!!! Очень-очень хорошего! У нас ветрянка, уже 10 дней, но за два дня до нее я заметила опухоль на шее. Думала после выходных сходить, но не успела с этой ветрянкой. И вот 10 дней уже хожу боюсь. Она на ощюпь ка две горошинки, хорошо прощупываемые, диаметр где то 2 см.....страшно жуть. Вот думаю может уже можно поробовать выйти, болячки уже почти сошли все((((
А случаем, не лимфоузель у вас воспалился? У Владюхи моего на шее и на голове воспалились лимфоузлы во время ветрянки,где-то через месяц один прошел, а другой на шее долго еще был.


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Лимфоузлы
« Ответ #2 : 19 Августа 2013, 15:56:04 »
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского хирурга!!! Очень-очень хорошего! У нас ветрянка, уже 10 дней, но за два дня до нее я заметила опухоль на шее. Думала после выходных сходить, но не успела с этой ветрянкой. И вот 10 дней уже хожу боюсь. Она на ощюпь ка две горошинки, хорошо прощупываемые, диаметр где то 2 см.....страшно жуть. Вот думаю может уже можно поробовать выйти, болячки уже почти сошли все((((
скорей всего лимфоузлы восполились

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Лимфоузлы
« Ответ #3 : 19 Августа 2013, 16:00:53 »
Ну скорей всего лимфоузел. у меня хронический лимфоденит, но у меня на горле опухает. а тут под ухом, почти где шея к плечу изгибается. Просто если даже лимфоузел, лопнуть может. Я боюсь очень

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Лимфоузлы
« Ответ #4 : 19 Августа 2013, 19:07:57 »
Ну скорей всего лимфоузел. у меня хронический лимфоденит, но у меня на горле опухает. а тут под ухом, почти где шея к плечу изгибается. Просто если даже лимфоузел, лопнуть может. Я боюсь очень
мы с таким сразу на УЗИ в ЦР ходили..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Лимфоузлы
« Ответ #5 : 19 Августа 2013, 23:59:31 »
Ну скорей всего лимфоузел. у меня хронический лимфоденит, но у меня на горле опухает. а тут под ухом, почти где шея к плечу изгибается. Просто если даже лимфоузел, лопнуть может. Я боюсь очень
Шишечки в районе ключицы? У меня такая. Сказали, что лимфоузел, но она так и не прошла.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Лимфоузлы
« Ответ #6 : 20 Августа 2013, 00:05:37 »
Шишечки в районе ключицы? У меня такая. Сказали, что лимфоузел, но она так и не прошла.

Да, наверняка лимфоузел. Вот и спрашиваю, к какому хирургу обратится? или к какому врачу? Я с лимфоденитом к хирургу хожу, но он детей не принимает

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Лимфоузлы
« Ответ #7 : 20 Августа 2013, 09:04:21 »
Да, наверняка лимфоузел. Вот и спрашиваю, к какому хирургу обратится? или к какому врачу? Я с лимфоденитом к хирургу хожу, но он детей не принимает
и он вам режет их? ???

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Лимфоузлы
« Ответ #8 : 20 Августа 2013, 12:52:04 »
и он вам режет их? ???

нееет, ни разу. компресс делает. мази выписывает и т.д. я то с 15 лет так и хожу, по необходимости. но думаю что ребенка можно и к другому врачу, наверное. А то у меня хирург только со скальпелем ассоциируется)))

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Лимфоузлы
« Ответ #9 : 22 Августа 2013, 01:14:00 »
нееет, ни разу. компресс делает. мази выписывает и т.д. я то с 15 лет так и хожу, по необходимости. но думаю что ребенка можно и к другому врачу, наверное. А то у меня хирург только со скальпелем ассоциируется)))
ВЫ узи делали?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме